Показано с 1 по 30 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    дык у них горилка, а у нас самогонка. вот и вся разница менталитета
    Самогон,он и в африке самогон.А горилка это название крепкого украинского напитка и заимствовано, естественно, из украинского языка, где образовано от глагола zopimu – гореть . Название было дано в связи с тем, что напиток настаивается на перце и пьющий испытывает жжение … как у нас перцовка.
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  2. #2
    Цитата Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
    Самогон,он и в африке самогон.А горилка это название крепкого украинского напитка и заимствовано, естественно, из украинского языка, где образовано от глагола zopimu – гореть . Название было дано в связи с тем, что напиток настаивается на перце и пьющий испытывает жжение … как у нас перцовка.
    зануда))) это была шутка юмора

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •