Показано с 1 по 30 из 563

Тема: Устранение пробоев и лифт подвески Rexton XVT

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Это просто вы не в теме, баллоны есть.

    .
    Похоже точно, не в теме. Хотелось бы увидеть эти резинки и где их можно приобрести. К сожалению, пружины мне не нужны, а вот сами баллоны приобрёл бы. Хотя и постоянно болтаюсь на форумах, но что существуют для XVT, слышу в первый раз.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от 1zilin Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть эти резинки и где их можно приобрести.
    К сожалению они не резиновые, это какая то смесь пластика каучука и силикона, заказывал в Амэрике через Украину, у нас фирм поставляющих эту продукцию не нашлось.
    Постараюсь на выходных заехать в гараж и сфоткать баллоны с пружинами и коробочку от них, по моему ещё не выкинул.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    К сожалению они не резиновые, это какая то смесь пластика каучука и силикона, заказывал в Амэрике через Украину, у нас фирм поставляющих эту продукцию не нашлось.
    Постараюсь на выходных заехать в гараж и сфоткать баллоны с пружинами и коробочку от них, по моему ещё не выкинул.
    Вспоминая фото Монголии, кои висели у меня на рабочем столе на работе почти пол года, жду фоток. В Омск в Оазис я тоже обращался.
    Брод, не брод - Rexton плывет.

  4. #4
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Dobermanxp Посмотреть сообщение
    В Омск в Оазис я тоже обращался.
    Ну так вот пружины именно от туда.
    При том что я у них ставил три типа, стандарт, лифт и лифт с большим утяжелением. При этом вся подвеска родная ни чего не менялось. С последним лифтом с утяжелением ездить возможно было только с калиткой и загрузкой в багажнике, иначе амы выбивало на разрыв, Просто на лифле я езжу до сих пор. Перед 50, зад 53.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Ну так вот пружины именно от туда.
    При том что я у них ставил три типа, стандарт, лифт и лифт с большим утяжелением. При этом вся подвеска родная ни чего не менялось. С последним лифтом с утяжелением ездить возможно было только с калиткой и загрузкой в багажнике, иначе амы выбивало на разрыв, Просто на лифле я езжу до сих пор. Перед 50, зад 53.
    Тогда меня интересует стандарт. Каковы ощущения? Сильно жестко? Я б такие наверное себе поставил.
    Брод, не брод - Rexton плывет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •