Показано с 1 по 30 из 339

Тема: Выбор магнитолы 2 DIN

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Вот личный опыт. НО НЕ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!
    Все из любви к искусству...
    [/I]http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...ll=1#post11574
    Толь, зря ты это....ща Александр Самолет заругается
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  2. #2
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Толь, зря ты это....ща Александр Самолет заругается
    Не-е, ругаться не буду. Но и покупателей китайских балалаек не понимаю. Точнее я их вроде и понимаю: вроде ж все красиво и по месту все ставится(это одна из главных причин покупки видать), расписано опять же красиво: какое там "железо мощное". Но знаете что, давайте даже не углубляться в дебри, давайте рассмотрим поверхностно. В буквальном смысле рассмотрим: если посмотрим сзади на брендовую 2-хдиновую балалайку(кенвуд, алпайн и т.д.) с мощностью усилителя хотя бы 40 на канал - мы увидим вентилятор охлаждения. А если посмотрим на такой же(или даже мощнее!) китайский чудо-девайс, что мы там увидим? Правильно: ничего интересного мы там не увидим. Ибо греться там нечему, ибо ничего там нет. Несмотря на то, что там еще и тюнер встроенный, и железо указано мощнейшее и т.д. и т.п.
    Я ведь тоже когда-то собирался подобное чудо купить(а че: типа ставится "штатно", все такое красивое, расписано так классно). Спасибо добрым людям: показали, научили, на путь истинный направили. Я не так богато живу, чтобы покупать дешевые вещи!
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •