Показано с 1 по 30 из 339

Тема: Выбор магнитолы 2 DIN

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Тут такое дело... Можно конечно и без камеры задней, можно и без ВТ, без навигации, можно обвешать все лобовое стекло присосками с разными китайскими девайсами. Можно слушать хрюкание китайской балалайки с китайскими же динамиками. Но! Но можно ездить по Москве и на УАЗике(он ведь тоже ездит), только вот мы с вами почему-то ездим на других машинах.
    Так и замену штатной магнитолы не от необходимости все (в том числе и я) производят. Хочется большего комфорта. Я вот из-за навигации в первую очередь решился. Надоел этот здоровый монитор на стекло вечно вешать, провода болтаются через всю панель и т.д.
    Брод, не брод - Rexton плывет.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dobermanxp Посмотреть сообщение
    Так и замену штатной магнитолы не от необходимости все (в том числе и я) производят. Хочется большего комфорта. Я вот из-за навигации в первую очередь решился. Надоел этот здоровый монитор на стекло вечно вешать, провода болтаются через всю панель и т.д.
    Тогда уже бюджет другой. И уточнить какая система навигации стоит в магнитоле, удобно ли обновлять ее карты и т.п.
    Вариант андроида Эридана интересный но китайский, т.е. к звуку претензий не предъявлять!).
    Вместе 12 лет.
    Rexton 2,7 xvt. Проехали вместе: Беларусь, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария. Лифт подвески:Dobinson+Kayaba
    Корееца это вам не китаеца.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Dobermanxp Посмотреть сообщение
    Так и замену штатной магнитолы не от необходимости все (в том числе и я) производят. Хочется большего комфорта. Я вот из-за навигации в первую очередь решился. Надоел этот здоровый монитор на стекло вечно вешать, провода болтаются через всю панель и т.д.
    Я уже писал: я с кенвудами(с навигацией естественно!) езжу с 2007-ого. На сегодняшний день езду без навигации я себе уже и не представляю. Кроме того что ничего не висит(Меня это просто раздражает!) у навигации в ГУ есть еще одно огромное преимущество: когда она произносит подсказки, то она просто приглушает звук играющей музыки и произносит. Потом снова музыка играет. И так до следующего поворота/подсказки.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •