Показано с 1 по 30 из 44

Тема: Педаль газа, педаль тормоза, проводка пятой двери

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Не знаю, в эту ли тему или нет. Столкнулся с такой вещь, абсолютно не закономерно перестает работать педаль газа, т.е. жмешь, а мозги думают, что ничего не нажато. Отпускаешь и снова нажмешь нормально становится. Педаль менял, в карси увидели ошибку по ней. Есть подозрение, что это возникает в момент, когда едешь монотоно с педалью в одном положении где то нажатой на 1/3 или 1/4.
    Куда рыть?
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  2. #2
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой вещь, абсолютно не закономерно перестает работать педаль газа, т.е. жмешь, а мозги думают, что ничего не нажато. Отпускаешь и снова нажмешь нормально становится. Педаль менял, в карси увидели ошибку по ней. Есть подозрение, что это возникает в момент, когда едешь монотоно с педалью в одном положении где то нажатой на 1/3 или 1/4.
    Имею что-то похожее. Иногда в самом начале хода педали газа - отклика почти нет.Нажмешь чуть больше - поехали. Но я уже лазил в свою педаль - чистил...Но видимо это была помощь на какое-то время...всеже буду покупать новую педаль. Хотя до чистки - росли обороты ни стого-ни с сего и были ошибки по педали. Сейчас резкого скачка оборотов нет, а "педальные" ошибки 1123 и 0222 иногда (редко) но выскакивают.... Думаю - у меняч сейчас просто дефект на дорожке. Бегунок ушел с этого места - все работает. Бегунок попал на это место - сигнала нет...Но повторюсь - в моем случае рецепт - замена педали...
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •