Цитата Сообщение от juggernaut Посмотреть сообщение
И у меня на Рексе все работает по ESP.

На xvt не работает в полной мере по причине отсутствия жесткой связи между осями.

Говорю все как в пустое место...
Алексей, к сожалению многие в нашей стране имеют такую же позицию как и ты: тебя что то не устраивает- а ты сидишь и довольствуешься тем , что сделали для тебя , схалтурили или нет ты принимаешь как есть. И я так понимаю не важно к чему это относится к автомобилями или другим сферам жизни. Где твоя гражданская позиция? В моей практике официальные обращения, если они были составлены правильно, в большинстве случаев приводили к началу действий с той стороны, кому было адресовано мое обращение. Меня в автомобиле кроме названного выше факта все устраивает, но если изготовитель не получает обратной связи от пользователей - надеяться на улучшения не приходится. Не забывай что форум это не только место для расхваливания своего автомобиля, это площадка где можно выявить завод скую проблему и сделать так чтобы изготовитель это заметил.

P.s если помните в прошлом году автоклубу помоему мазда удалось доказать диллеру что он был не прав, дело помоему касалось сцепления.