Показано с 1 по 30 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,808
    Записей в дневнике
    1
    Скажи еще за идею такие лбы палками машут.
    Ни в жизнь не поверю....
    Кто то же их подготовил и обучил, а это совсем не бесплатно...
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  2. #2
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Скажи еще за идею такие лбы палками машут.
    Ни в жизнь не поверю....
    Кто то же их подготовил и обучил, а это совсем не бесплатно...
    Обучение идет прямо на майдане...Вы не думайте что там стоят простые люди...там есть и бывшие спецподразделения...Знаю что там был мой знакомый который служил в 90-х годах в Кремлевской роте спецпредназначения и есть бывшие Афганцы..
    Никто не спорит что есть и радикалы(это не бандеровцы как думают многие) но тут сложный вопрос....дело в том что Оппозиция заявляла и заявляет что в планах не было и нет захвата Административных зданий но откуда взялись 200-300 человек которые громили и захватывали некоторые Министерства рядом с майданом....Но на следующий день сами Майдановцы из этих зданий и выгнали этих радикалов....
    То что происходит в регионах- тут ступор даже у оппозиции....))) Народ встал и пошол!!
    Вчера была возможность поменять Конституцию но когда приехал в парламент Президент и сказал что закатает всех в асфальт(записано) то в Партии регионов испугались....
    Кризис сейчас пошол с улиц в парламент и похоже что будет еще хуже....

  3. #3
    я вот читаю-читаю и не пойму Вы с какой целью нам тут ликбез устроили? хотите сказать что власть плохая и не знает что делать, а оппозиция - это глас народа и знает что и как нужно делать? да скока помню у вас там майдан каждый год, и драки в Раде
    Rexton 2,7 XVT R27EL48 2012 г.в. г\н 210

  4. #4
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от законник Посмотреть сообщение
    я вот читаю-читаю и не пойму Вы с какой целью нам тут ликбез устроили? хотите сказать что власть плохая и не знает что делать, а оппозиция - это глас народа и знает что и как нужно делать? да скока помню у вас там майдан каждый год, и драки в Раде
    Зато у Вас драк нет....))))
    Ликбез- ХМ....ни в коим случае....Раз выделили отдельно тему что происходит в Украине и мне как Киевлянину и Украинцу не безразлично что у меня в стране творится....
    Я провел ликбез что происходит на самом деле...даже Смотря по кабельному телевидению Российские каналы я не увидел того что на самом деле происходит в Киеве...а так...поверхностно.....и то в большей степени НЕПРАВДУ! У нас даже в том же Донецке народ не знает что происходит в Киеве...и те знакомые которые звонят из Донецка и Луганска думают что тут власть хотят захватить Бандеровцы))))им по телевизору показывают то что государству нужно а не то что на самом деле происходит!
    СМЕШНО!!

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    СМЕШНО!!
    К сожалению это совсем не смешно... Понятно что и у нас и у вас показывают полуправду, причем и правительство и оппозиция... Каждый из куска хаоса выбирает то, что ему более выгодно... А страдают при всем простые люди... Сорри, но не смешно совсем, даже здесь, сидя в мск у компьютера...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  6. #6
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    ...Я провел ликбез что происходит на самом деле...
    Просьба не обижаться, но читая Ваши сообщения, мне вспомнился старый советский анекдот: "Хочешь узнать правду - посмотри программу Время и послушай Голос Америки- правда будет посередине" :)
    _______________
    SY Rodius RD400

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •