Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 340

Тема: День рождения клуба в марте 2014 г.

  1. #211
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    А у нас на корпоративе была "отапливаемая шашлышница", там даже камин есть! Отличнейшее место! Просторное помещение, деревянные столы с лавками, есть даже место для танцев. Находится внутри можно без верхней одежды - вполне тепло.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  2. #212
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    А у нас на корпоративе была "отапливаемая шашлышница", там даже камин есть! Отличнейшее место! Просторное помещение, деревянные столы с лавками, есть даже место для танцев. Находится внутри можно без верхней одежды - вполне тепло.
    Ленк - оно супер было бы, но давай дождёмся цен и вообще возможности там провести наше празднование.
    Ждём отмашки на штурм от ВЕ.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  3. #213
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Игорь ткни пальцем где я перебарщиваю.
    и вообще как понимать это в кавычках?

    И ещё - в процессе нашего с Пашей дружественного (заметь без кавычек) общения появился свет в конце туннеля.
    Поэтому, Игорь, есть желание помочь, то велкам в дискуссию или не "перебарщивай"!
    Саша, ты наверно не замечаешь, но иногда твое _дружественное общение_ принимает странные формы, которые я и назвал "перебарщиванием".
    Как модератор на форуме, пытаюсь следить за соблюдением порядка и уважительного отношения друг к другу,а поскольку, как я тебе вчера уже говорил, наверно не смогу участвовать в данном мероприятии, поэтому в дискуссии не участвую, но за процессом общения наблюдаю.
    _______________
    SY Rodius RD400

  4. #214
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Саша, ты наверно не замечаешь,
    Замечаю.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  5. #215
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ленк - оно супер было бы, но давай дождёмся цен и вообще возможности там провести наше празднование.
    Ждём отмашки на штурм от ВЕ.
    Arti!
    Не сдержалась..
    Это ты к кому обращаешься так: "Ленк"?
    К подружке по школе?
    Имей все же уважение к себе и другим и соблюдай простые правила приличия и хорошего тона, когда общаешься не "тет-а тет".
    А лично можешь общаться так, как тебе позволят.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  6. #216
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Arti!
    Не сдержалась..
    Это ты к кому обращаешься так: "Ленк"?
    К подружке по школе?
    Имей все же уважение к себе и другим и соблюдай простые правила приличия и хорошего тона, когда общаешься не "тет-а тет".
    А лично можешь общаться так, как тебе позволят.
    Хорошо.
    При всём уважении к старшему поколению просьба учесть факт ИНТЕРНЕТА и общения в нём

    Общение в интернете означает, что ваш собеседник может иметь любой пол и возраст, независимо от того, что про него написано. Следовательно, уважительное обращение к старшим "вы" теряет всякий смысл. Большинство людей в сети обращается ко всем на "ты", в том числе и к администрации форумов/чатов. Реже встречается обращение "вы" или "вы"/"ты" вперемешку. Обращение на "вы" с большой буквы может быть воспринято как насмешка. Склонение ников и реальных имён может быть любое, принимаемое оппонентом! <....>
    Наталья, удачи вам в общении со всеми, даже со мной!
    Простите, если задел!
    Последний раз редактировалось Arti; 13.01.2014 в 19:04.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  7. #217
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Согласен надо обсуждать и другие варианты завтра надеюсь дадут ответ по Союзу
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  8. #218
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Согласен надо обсуждать и другие варианты завтра надеюсь дадут ответ по Союзу
    Ждем-с с нетерпением, ВЕ!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  9. #219
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Согласен надо обсуждать и другие варианты завтра надеюсь дадут ответ по Союзу
    Владимир Евгеньевич ответ не дали?
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  10. #220
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Пока нет сегодня звонил а руководитель Союза выехал в МИД на целый день
    ты можешь сам позвонить по имеющимся телефонам там есть человек кто занимается коллективных отдыхом а я постараюсь решить вопрос со скидкой
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  11. #221
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    ты можешь сам позвонить по имеющимся телефонам там есть человек кто занимается коллективных отдыхом а я постараюсь решить вопрос со скидкой
    Принято! Завтра позвоню.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  12. #222
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Принято! Завтра позвоню.
    вот их сайт с ценами на этот год дороговато однако
    http://www.souz-mid.ru/ceny/
    А вот посмотрел ВСК кантри цены не меньше хотя 5 летие отмечали все было почти в два раза дешевле
    http://turbaza.ru/vladimirskaja-oblast/vks-kantri/
    Последний раз редактировалось владимир евгеньевич; 14.01.2014 в 19:50.
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  13. #223
    Сегодня заехал в "Союз" в отдел бронирования, вот тел. +79161614362 Юлия (или Надежда) строго с 9.15 до 17.30. e-mail: korp@souz-mid.ru Номерной фонд~400чел., Банкетный зал ~ 220чел. Ведущего НЕТ. Разрешают своего и аппаратуру свою. Дали визитку для заказа ведущего из соседнего г.Фрязино тел.: +79265578115 (www.art-vivat.ru).
    (Целый час набирал текст, потом снова пришлось заходить на форум и весь текст пропал. нажал автом.сохранение и вот всё что высветилось. Хотя высвечивалось жёлтое табло "Автоматически сохранено". Даже заново набирать из-за этого мучительно, но надо.!!!). 1час ночи.Ужас.
    Номерной фонд~400чел., Банкетный зал~200чел., Время заезда в 17.00, Выезд в 15.00. Машины все поместятся. Цены Вы все знаете с их сайта. Просили если будет согласие на мероприятие то позвонить и составить Договор-Смету.!!!(можно по электроной почте). Чем раньше- тем лучше.
    Шашлычная большая обогреваемая (столы,стулья,свет,санузел) казали можно привезти свою еду,напитки,готовить, но в прайсе написано запрещено.(уточним). Аквапарк с горками 25х10м.(лягушатник есть), Игротека, Анимация, Зоопарк, Катание на лошадях верхом и на санях, прокат каньков,лыж,санок, Бани:русская,турецкая,финс ая. SPA-центр, массажи, тренаж.зал, Спортзал(минифутбол,волейб ол), Картодром, Боулинг, Снегоход(при наличии снега), Тир(ружьё,пистолет,арбалет) , Пейнтбол(заказывать заранее+79267852691,+79266052440), Кинотеатр, Бильярд, настольный теннис, ресторан,шведский стол, Солярий, Караоке. Соответствено всё платно. Если Владимир Евгеньевич сможет договориться на 50% скидку на все(каждую) услуги, думаю будет очень хорошо.!!! Территория большая: можно с горки кататься на санках,"ватрушках" или гулять(взависимости от погоды). Уже не помню может что забыл написать. Спок.ночи.Завтра вечером ещё летать.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  14. #224
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Сергей!! Спасибо! Молодец!!
    Вот бы еще получилось скидку получить..
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  15. #225
    НЕ могу понять, всё написаное мною высвечивалось. Почитал по форуму другие темы захожу обратно - половина текста отсутствует.!!!
    Номерной фонд~400чел., Банкетный зал~200чел., Время заезда в 17.00, Выезд в 15.00. Машины все поместятся. Цены Вы все знаете с их сайта. Просили если будет согласие на мероприятие то позвонить и составить Договор-Смету.!!!(можно по электроной почте). Чем раньше- тем лучше.
    Шашлычная большая обогреваемая (столы,стулья,свет,санузел) сказали можно привезти свою еду,напитки,готовить, но в прайсе написано запрещено.(уточним). Аквапарк с горками 25х10м.(лягушатник есть), Игротека, Анимация, Зоопарк, Катание на лошадях верхом и на санях, прокат каньков,лыж,санок, Бани:русская,турецкая,финс ая. SPA-центр, массажи, тренаж.зал, Спортзал(минифутбол,волейб ол), Картодром, Боулинг, Снегоход(при наличии снега), Тир(ружьё,пистолет,арбалет) , Пейнтбол(заказывать заранее+79267852691,+79266052440), Кинотеатр, Бильярд, настольный теннис, ресторан,шведский стол, Солярий, Караоке. Соответствено всё платно. Если Владимир Евгеньевич сможет договориться на 50% скидку на все(каждую) услуги, думаю будет очень хорошо.!!! Территория большая: можно с горки кататься на санках,"ватрушках" или гулять(взависимости от погоды). Уже не помню может что забыл написать. Спок.ночи.Завтра вечером ещё летать.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  16. #226
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Сергей!
    Все видно, в сообщении дублируются предложения. Если с телефона- то может быть не видно
    А с компа-отлично!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  17. #227
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Серёг - спасибо тебе.
    Пообщался с Юлией.
    Итак что мы имеем по Союзу:

    Номера:

    От 4000 тысяч за номер за двоих в сутки.
    Номера не хуже, а может даже и чуть лучше чем в БарУсе - см фото на сайте.
    В стоимость входит завтрак.
    Выбрать возможно и другие номера, кроме номеров Эконом - они заняты для проведения футзального мини турнира на эти дни.

    Есть: аквапарк по сеансам (3 сеанса), картинг, боулинг, бани, лошади, караоке, бильярд, дискобар, крытый каток, зоопарк, пейнтбол и т.п.

    Пятница:
    Открытая холодная веранда - 2500 руб/час
    Тёплая шашлычная (на 50 чел) - 10500 за 4 часа

    Мангал, розжиг, уголь, шампура входят в стоимость.
    Столы, стулья в наличии в каждом из мест.

    В пятницу и субботу дискотека в дискобаре до 3 ночи/утра.

    Суббота
    Боулинг - 600 руб/час (дорожка)
    Картинг - 5 мин – 300.00

    Банкет - минимум 2500 руб/чел (официанты и зал бесплатно). Алкоголь свой можно (добор). Зал - 2й этаж ресторана Союз, расстановка любая. Подключение собственного оборудования возможно.
    Банкетное меню запросил на почту - как пришлют выложу.

    Время на раздумывание пока есть - но не много (неделя).

    Вроде ничего не забыл!!!

    Цены приведены без СКИДОК, которые у нас возможны.
    Обращаю внимание на итоговую стоимость с 1 семьи из 2х человек - примерно от 16000 рублей (номер+пятничное мероприятие+банкет, иные развлечения не включены!)

    Для сравнения позже выложим прошлогодний расклад в БарУсе.
    Последний раз редактировалось Arti; 15.01.2014 в 08:53.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  18. #228
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    В Снегири звонить?
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  19. #229
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    В Снегири звонить?
    Арти я почти уверен что будет так же или дороже.
    Может уже и не стоит, а остановиться на этом варианте заниматься бронированием культурной программой и остальными вопросами?
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  20. #230
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Арти я почти уверен что будет так же или дороже.
    Может уже и не стоит, а остановиться на этом варианте заниматься бронированием культурной программой и остальными вопросами?
    Олег вопрос в другом. Например может всё-таки БарУс? Я к тому, что неделя у нас ещё есть!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  21. #231
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Олег вопрос в другом. Например может всё-таки БарУс? Я к тому, что неделя у нас ещё есть!
    Саш надо учитывать и то, что многие кто хочет поехать в БарУс могут и задуматься ехать или нет. 200 км все же расстояние для многих с учетом пятницы.
    Я например при всем своем желании поехать задумаюсь. Точнее задумается моя жена ехать или нет, а мне очень хочется что бы она со мной поехала.
    Это я к тому что если есть вариант не шибко дорогой и поблизости надо им воспользоваться. Тем более что по комфорту и развлечениям он ничем как я понял БарУсу не уступает.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  22. #232
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Олег, РЕШАТЬ не мне - на суд народа я информацию вынес.
    Так как меня зачислили в ОРГи предлагаю тогда и остановится на 2х вариантах (Союз и БарУс), ну голосовалку что-ли. Далее решать не мне, что скажут то и продолжим прорабатывать.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  23. #233
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Олег, РЕШАТЬ не мне - на суд народа я информацию вынес.
    Так как меня зачислили в ОРГи предлагаю тогда и остановится на 2х вариантах (Союз и БарУс), ну голосовалку что-ли. Далее решать не мне, что скажут то и продолжим прорабатывать.
    Ну таки да на два варианта можно и голосовалку.
    Если есть возможность такую же инфу по БарУс скинуть как ты написал по союзу было бы вашпе люкс
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  24. #234
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Ну таки да на два варианта можно и голосовалку.
    Если есть возможность такую же инфу по БарУс скинуть как ты написал по союзу было бы вашпе люкс
    Есть такая возможность...
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  25. #235
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Барская усадьба!

    Номера:

    От 2700 тысяч за номер за двоих в сутки.
    В стоимость входит завтрак.
    Выбрать возможно и другие номера, иных гостей, как в Союзе будет очень мало.

    Есть: бассейн с горкой, боулинг, бани, лошади, караоке, бильярд, каток, зоопарк т.п.

    Пятница:
    Шатер - 500 руб/час

    В прошлом году сдавали по 500 рублей с человек на мясо, соки и бутеры с няшками. Алкоголь каждый сам на себя.

    Мангал, розжиг, уголь, шампура входят в стоимость.


    Суббота


    Банкет - минимум 1800 руб/чел. Алкоголь свой. Подключение собственного оборудования возможно.
    Алкоголь свой.
    Аренда зала 1000 руб/час (в этом году возможно чуть больше)
    Получалось примерно 2100 с человека.
    Ведущего и официантов оплачивали из средств клуба!

    За информацию спасибо Дине!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  26. #236
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Цены приведены без СКИДОК, которые у нас возможны.
    Обращаю внимание на итоговую стоимость с 1 семьи из 2х человек - примерно от 16000 рублей (номер+пятничное мероприятие+банкет, иные развлечения не включены!)
    После предложения по скидкам и меню на банкет можно будет принимать решение по выбору места.
    Я бы рассматривал только два варианта : Союз и Барская усадьба.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #237
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Сегодня общались с новым руководителем базы Союз Усеновым Владимиром Викторовичем он вызывал к себе Юлию которая ответственная за корпоративы и экономиста сегодня они все посчитают и завтра можно звонить Юлии она скажет про конкретную скидку
    Разговор шел о скидки за проживание до 10-15% и за банкет не с 2500 чел а хотя бы с 1800-2000 руб чел
    Так что Саша завтра позвони Юлии от кого написал в личку

  28. #238
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Сегодня общались с новым руководителем базы Союз Усеновым Владимиром Викторовичем он вызывал к себе Юлию которая ответственная за корпоративы и экономиста сегодня они все посчитают и завтра можно звонить Юлии она скажет про конкретную скидку
    Разговор шел о скидки за проживание до 10-15% и за банкет не с 2500 чел а хотя бы с 1800-2000 руб чел
    Так что Саша завтра позвони Юлии от кого написал в личку
    ВЕ Супер спасибо
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  29. #239
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Примерное меню на банкет в Союзе (прислали)
    1 Ассорти овощное 200р.
    2 Ассорти мясное 250р.
    3 Ассорти рыбное 450р.
    4 Помидоры фаршированные 150р.
    5 Баклажаны пикантные 170р.
    6 Разносол 120р.
    7 Оливки, маслины 90р.
    8 Грибы маринованные 220р.
    9 Ассорти сырное "Трио" 280р.
    10 Язык отварной 200р.
    11 Сельдь под шубой 150р.
    12 Хлеб 10р.
    13 Салат "Цезарь" 250р.
    14 Салат"Торо" 180р.
    15 Салат "Союз" 220р.
    16 Жульен 150р.
    17 Мясо по-французски 450р.
    18 Картофель отварной с зеленью 80р.
    19 Сёмга жаренная (стейк) 500р.
    20 Рис с овощами 100р.
    21 Морс клюквенный 150р.
    22 Фрукты в ассортименте 200р.
    23 Икра красная в тарталетках 150р.
    24 Водка "Путинка" 400р.
    25 Вино кр/сух. Барон де Буффон Франция 500р.
    26 Вино бел. Сух. "Барон де Буффон" Франция 500р.
    28 Сок в ассортименте 200р.
    29 Вода минеральная "Бона-Аква" 0,5 с/г+б/г 80р.
    30 Чай+кофе 40р.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  30. #240
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Так же они сами могут нам всё организовать в ШАТРЕ - цены вечером если надо выложу.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •