Показано с 1 по 30 из 283

Тема: в Москве и не только

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Я тоже за закрытие! Туда как приедешь (редко езжу, но бывает), как в чужую страну попадешь, со своими законами и порядками! В том числе и ПДД...

    Мне рассказывали очевидцы, что какая-то очередная служба проверки с ОМОНом у торговца (вьетнамец, или китаец) экспропреировала чемоданчик, наполненный купюрами... Он не смог обяснить, где он их взял и на каком основании. И если там такие "уловы", вряд ли его закроют..
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для piter77
    Имя
    Петр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва (САО). Рязанская обл. г.Рыбное
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Я тоже за закрытие! Туда как приедешь (редко езжу, но бывает), как в чужую страну попадешь, со своими законами и порядками! В том числе и ПДД...
    Только они не уточняют какой именно садовод.
    Закрывают садовод в Тайнинском (между ярославкой и осташковским шоссе) - Единственный рынок где продавались растения и все для ландшафтных работ. Аргументы просты - рынок должен быть крытым. А разве растения под крышу загонишь?
    А откроют заместо его ещё одну барахолку. С китайцами,антисанитарией и т.д. Только все это будет многоэтажное и с подземной парковкой.
    Был Actyon sports 2008 г. -----> теперь Actyon sports 2012 АКПП 2.0 DTR , лифт подвески от juggernaut.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •