Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 340

Тема: День рождения клуба в марте 2014 г.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Я думаю везде можно договориться было бы желание!
    Кира, о скидке в 10%, конечно же, договориться можно, но вот рассчитывать на большую скидку в подмосковье, мне кажется,- это утопия.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  2. #152
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Как по мне, так надо разослать письма во все приглянувшиеся дома отдыха. На основании ответов уже выбрать 3-4 куда и поехать на разведку и беседу с руководством отеля.
    После подведения итогов поездок выбрать 1-2 варианта и по ним сделать голосовалку. Если устроить это оперативно то за 1-2 недели вопрос можно решить.
    Последний раз редактировалось GoR; 12.01.2014 в 13:23.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  3. #153
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Вы на цены то посмотрите!

    Кто то готов платить за два дня от 8 до 15 тыр, только за жильё?
    А разве это цены с чел.?
    Или всё таки за номер (как минимум на двоих) ?
    Если второе, то с чел ,за два дня выходит (за жильё) ну ни как не 8-15 тыс. , а 4-7 тыс. (естественно же, при полном заселении номера)
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  4. #154
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Тогда вот такой примерный текст письма:

    "Здравствуйте!

    Автомобильному клубу SsangYong (http://autoclub-ssangyong.ru/forum.php) в марте 2014 г. исполняется 8 лет, и мы хотели бы отпраздновать это событие в Вашем пансионате. Даты проведения мероприятия - 21-23 марта 2014 г. Ориентировочное число участников - 110 человек, из них детей младшего и дошкольного возраста - 20 человек.

    Просим вас сообщить нам, имеется ли у вас такая возможность, и если есть, то сообщите условия и сроки бронирования номеров.

    Ориентировочная программа мероприятия:
    21/03/14
    1. Заезд с 16-18 часов
    2. Шашлыки (делаем сами), от принимающей стороны интересует предоставление мангалов и шатров или беседок.

    22/03/14
    1. Баня, ориентировочно с 11 до 13.
    2. Турнир по боулингу, ориентировочно с 16 до 18.
    3. Банкет, ориентировочно с 20 до 24. Есть ли у Вас ведущий банкета? Имеется ли в наличии усиливающая аппаратура? Какое меня Вы можете предложить? Есть ли у вас официанты для банкета?

    Нас интересует ещё, есть ли у Вас место для ночного времяпрепровождения, типа Караоке-бара? Имеется ли у вас аппаратура для караоке?"
    Павел, отличная идея с письмом !!!

    Считаю, что еще надо сразу запросить о ценах именно для нас на жилой фонд и банкет!!!
    Это не мало важно при выборе!

    Прошу тебя составить текст письма, пожалуйста!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #155
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Вы на цены то посмотрите!


    Кто то готов платить за два дня от 8 до 15 тыр, только за жильё?
    Ведь будут ещё общий сбор средств на банкет, спиртное и другие расходы...

    P.S. Думаю кроме удалённости нужно ещё определить и ценовой потолок.
    То за 200 км нам тяжело и далеко да и чего таить для некоторых и дорого, а за 4-6 тыр поближе, и мы думаем что больше соберём соклубников?
    Сомневаюсь...
    Поддержу позицию Сергея!

    Общая стоимость поездки довольно серьезный фактор!
    Учтите еще, что в прошлом году часть затрат взял на себя Клуб, в этом году мы не сможем себе это позволить.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #156
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Даже с учетом расстояния в 200 км -БарУс - все равно -вне конкуренции по цене и качеству (ИМХО)
    (200 км*2 конца - расход по топливу примерно 1 500 руб. на авто)
    Так что мое мнение- в БарУс надо отправить запрос в первую очередь
    Наташ, дело не в деньгах на топливо. Дело во времени.
    Давай посчитаем. 200 км по Питерской трассе в пятницу - это 4 часа примерно.
    Далее - мост через Волгу, можно потерять примерно час.
    А перед этим ещё надо выехать из Москвы - это от 1 до 2-х часов.
    Итого - 6-7 часов пути. Что бы приехать к шашлыкингу, надо выезжать чуть ли не утром.
    Для тех, кто по пятницам работает и не может отпроситься, это напряжно, чесслово!
    Я в прошлом году добирался туда около 8 часов. Но это меркло по сравнению с поездкой назад.
    Это была такая пытка, что просто караул.
    Хотя во всех остальных пунктах программы это самое лучшее место для нашей встречи, я так думаю.
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  7. #157
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Считаю, что еще надо сразу запросить о ценах именно для нас на жилой фонд и банкет!!!
    Андрей, могу спросить об общей скидке. Мы ж ещё не знаем, что мы будем заказывать на банкет. И не знаем, какие номера нам нужны.

    Тогда текст письма предлагается такой.

    "Здравствуйте!

    Автомобильному клубу SsangYong (http://autoclub-ssangyong.ru/forum.php) в марте 2014 г. исполняется 8 лет, и мы хотели бы отпраздновать это событие в Вашем пансионате. Даты проведения мероприятия - 21-23 марта 2014 г. Ориентировочное число участников - 110 человек, из них детей младшего и дошкольного возраста - около 20 человек.

    Просим вас сообщить нам, имеется ли у вас желание и возможность размещения такого количества гостей, и если есть, то сообщите условия и сроки бронирования номеров.

    Ориентировочная программа мероприятия:
    21/03/14
    1. 16-18 часов - заезд и размещение.
    2. 20-24 часа - шашлыки (делаем сами), от принимающей стороны интересует предоставление мангалов, шатров или беседок и стульев для использования на открытом воздухе.

    22/03/14
    1. 11-13 часов (ориентировочно) - баня + бассейн.
    2. 16-18 часов (ориентировочно) - турнир по боулингу.
    3. 20-24 часа ((ориентировочно) - банкет. Есть ли у Вас ведущий банкета? Имеется ли в наличии усиливающая аппаратура? Какое меню Вы можете предложить? Есть ли у вас официанты для банкета?

    23/03/14
    1. 11-13 часов (ориентировочно) - баня + бассейн

    Сообщите, пожалуйста, есть ли у Вас место для ночного времяпрепровождения, типа Караоке-бара? Имеется ли у вас аппаратура для караоке?

    Мы бы были вам крайне признательны, если вы сообщите, на какую скидку мы можем рассчитывать, если День рождения Автомобильного клуба SsangYong будет проведён в ваших стенах?"
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Sergy63 Посмотреть сообщение
    Но это меркло по сравнению с поездкой назад.
    Это была такая пытка, что просто караул.
    Сергей, ты уж меня прости, но что-то я не помню в прошлом тяжёлого возвращения в Москву... Туда, да, толкались в Клину, а так... Всё было вполне щадяще...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Sergy63 Посмотреть сообщение
    Наташ, дело не в деньгах на топливо. Дело во времени.
    .....
    Далее - мост через Волгу, можно потерять примерно час.
    .........
    с мостами всё нормально, все в штатном режиме функционируют, дороги как после бомбёжки правда, но это в городе
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  10. #160
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Сергей, ты уж меня прости, но что-то я не помню в прошлом тяжёлого возвращения в Москву... Туда, да, толкались в Клину, а так... Всё было вполне щадяще...
    А мы и туда и назад лихо проскочили! А обратно в Москву когда ехали, вообще гаишники честь отдавали
    RX -320 Клубная карта №103.

  11. #161
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    ...
    Учтите еще, что в прошлом году часть затрат взял на себя Клуб, в этом году мы не сможем себе это позволить.
    Во! А мы годовые взносы сокращаем!
    RX -320 Клубная карта №103.

  12. #162
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    А почему ВСК Канри не рссматриваем там все есть не далеко и цены были хорошие контакты есть

  13. #163
    Посчитал тут по финансовому отчёту, получилось, что на ДР было потрачено 40 000 руб. клубных денег. Примерно на 90 взрослых получится... по 444,44(4) на брата. Мне кажется, что участники смогут потянуть такое бремя расходов. пишу всё это без тени улыбки, всё серьёзно.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  14. #164
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Уважаемы товарищи соклубники!

    У меня складывается такое ощущение что:
    Во первых - народ всячески пытается уговорить чтоб ехали в то место, где они были сами!
    Во вторых - все поделились на "поближе бы" и ищут всяческие причины чтоб доказать что ближе лучше, даже ставят ультиматумы - или ближе или не поеду. А так же оппоненты - "в БарУСе же хорошо"....

    ВОТ я знал что так и будет! Поэтому ЗРЯ Абердин создал данную тему! Я об этом уже писал в начале!

    Создал бы тему Охотник "Едем в БарУС на ДР" - и ВСЁ!!!!! Кто бы захотел - поехал!

    Друзья - НЕВОЗМОЖНО подстроится под всех ВАС!
    День Рожденье раз в году - НУ УЖ постарайтесь отпросится с работы, предугадать!
    ДР нашего клуба - да примите это как путешествие в конце концов.
    Не будьте уж настолько тяжёлыми на подъём!!!

    Я не агитирую за БарУС, я был во всех предложенных мною пансионатах (те которые я предложил в начале) и мне есть что и с чем сравнивать, но в БарУсе уж как-то посемейнее что ли было!

    По письму Паши Абердина в Базы отдыха - это БРЕД!
    Надо что-то узнать - есть телефон, личное общение всегда лучше!
    Написали себе скрипт (сленг "Скрипт" - порядок вопросов-ответов, используется в интервьюировании по телефону) и позвонили.

    Я бы сам взялся за ОРГАНИЗАЦИЮ всего, но потом обиженных будет миллион - мнение всех не учтёшь!

    Повторюсь - ВЕДУЩИЙ (именно ведущий а не тамада) и DJ считаю нам не нужны - мы сами можем справится - а экономия на лицо!
    Последний раз редактировалось Arti; 12.01.2014 в 17:38.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  15. #165
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    А почему ВСК Канри не рссматриваем там все есть не далеко и цены были хорошие контакты есть
    Погоди, Евгеньевич, отошлём и им письмецо.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  16. #166
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Посчитал тут по финансовому отчёту, получилось, что на ДР было потрачено 40 000 руб. клубных денег. Примерно на 90 взрослых получится... по 444,44(4) на брата. Мне кажется, что участники смогут потянуть такое бремя расходов. пишу всё это без тени улыбки, всё серьёзно.
    Паш, даже не сомневаюсь! Это я принципе - не нравится мне существенное сокращение членских взносов, вот и ворчу по-стариковски.
    А вот сообщение ВЕ, считаю очень правильным, на мой взгляд, ВСК Канри с организацией ВЕ может составить серьезную конкуренцию "Барусу".
    RX -320 Клубная карта №103.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ВОТ я знал что так и будет!
    А "так" - это как? Обсуждение места - это плохо? В чём проблема-то?

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Надо что-то узнать - есть телефон, личное общение всегда лучше!
    Личное подразумевает общение лично, а не с телефонной трубкой. Знаешь такое понятие в психологии, как "телефонный терроризм"? Когда звонят, разговаривать не хочешь или не можешь, а положить трубку и сказать "нет" не можешь... Может, там, куда был сделан звонок, нас принять ну никак не могут или не хотят, а мы будем названивать...

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    и позвонил.
    А кому позвонил-то, на ресэпшен? Оттуда послали к одному, потом в к другому, пока не доберёшься до сотрудника, который принимает решение. А у кого у нас есть 2 дня на обзвон всех пансионатов?

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ВЕДУЩИЙ (именно ведущий а не тамада) и DJ считаю нам не нужны - мы сами можем справится - а экономия на лицо!
    Кто именно готов работать в течение 4 часов?
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  18. #168
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    А "так" - это как? Обсуждение места - это плохо? В чём проблема-то?
    Проблема уже на 6 страниц! Разуйте Павел глаза!

    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    А кому позвонил-то, на ресэпшен? Оттуда послали к одному, потом в к другому, пока не доберёшься до сотрудника, который принимает решение. А у кого у нас есть 2 дня на обзвон всех пансионатов?
    А напишешь ты кому? Тебе ответят если не ссылкой, так готовым корпоративным предложением (презентацией)
    Какие 2 дня - за 1 день можно обзвонив не утруждая себя - у нас что список 20 отелей?

    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Кто именно готов работать в течение 4 часов?
    Какой работать 4 часа? Последний ведущий в Барусе и 30 минут не работал!! А денег взял!
    У нас ведущий всё время стоял на ногах? Успеть перекусить и поднять бокал - не проблема! Проверено на себе много раз!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  19. #169
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Сергей, ты уж меня прости, но что-то я не помню в прошлом тяжёлого возвращения в Москву... Туда, да, толкались в Клину, а так... Всё было вполне щадяще...
    Да, это так до определённого момента. То-есть до МКАД. А дальше - одна большая шоколадная дыра.
    Я хочу пояснить - БарУс считаю самым лучшим местом встречи нашего клуба, исключая расстояние до него.
    Если мы общими усилиями сможем найти новое место для встречи хотя бы в трёх часах в среднем, то я буду очень рад.
    Хотя поеду куда угодно, как решат орги.
    НО!!! ещё раз хочу сказать про пятницу - я выехал в обед из Королёва, а приехал наверное в 20.00 на шашлыкинг.
    Быстренько надрался, и выпал в осадок. Неудобно перед всеми. А причина (я надеюсь :)) - усталость после такой напряженной дороги (а не алкоголизм... тьфу-тьфу-тьфу).
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  20. #170
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Проблема уже на 6 страниц! Разуйте Павел глаза!
    Разул. Идёт ОБЫКНОВЕННОЕ обсуждение места проведения. Или Вы, Александр, предпочитаете жёсткое указание места проведения ДР? Если так, то к чему тогда составлять список? Что-то противоречие получается...

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А напишешь ты кому? Тебе ответят если не ссылкой, так готовым корпоративным предложением (презентацией)
    Практика показывает, что организация, которой интересно предложение, отвечает, и не презентацией, а конкретными заинтересованными предложениями. Те, кому предложение не интересно, вообще не отвечают. И звонить и ехать к ним бесполезно.

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Какие 2 дня - за 1 день можно обзвонив не утруждая себя
    Интересно, а сводить полученные сведения в письменный вид входят в этот день?

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Какой работать 4 часа? Последний ведущий в Барусе и 30 минут не работал!! А денег взял!
    Что-то мне помнится, что банкет у нас длился более получаса.


    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Успеть перекусить и поднять бокал - не проблема! Проверено на себе много раз!
    Так кто конкретно готов взять на себя роль ведущего?
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  21. #171
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Проблема уже на 6 страниц! ...
    ИМХО, это не проблема. Пока есть небольшой запас времени, мы можем попытаться найти новое место. Получится или нет- второй вопрос, тем более что есть наработанный вариант, где нас вполне вероятно ждут.
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  22. #172
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Если так, то к чему тогда составлять список?
    Чтоб выделить главные критерии и сразу отсеить и оставить только 3-5 мест.
    Для кого-то оно (место) всё-равно останется как "жёсткое указание места проведения"

    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что организация, которой интересно предложение, отвечает, и не презентацией, а конкретными заинтересованными предложениями. Те, кому предложение не интересно, вообще не отвечают.
    И сколько же Вы, Павел, мероприятий ЛИЧНО организовал с помощью письма, что практика начала что-то показывать? Только без воды ответь!


    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Интересно, а сводить полученные сведения в письменный вид входят в этот день?
    Свести всё в табличный вариант - легко за 1 день при общей занятости на работе (Практика показывает)


    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Что-то мне помнится, что банкет у нас длился более получаса.
    Да, банкет длился более 30 минут, а ведущий в ОБЩЕЙ сложности работал 30 минут! Не понимаешь про что я пишу? Позвони Дине, например, и спроси про данного ведущего!

    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Так кто конкретно готов взять на себя роль ведущего?
    Ну уж точно не ты! Этот вопрос не в данной теме решать нужно!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  23. #173
    Моё дело предложить... А примут моё предложение или нет - это уже не в моей компетенции. Место проведения тоже приму то, которое выберут. Только вот со временем у нас туго... Сбор денег займёт довльно длительное время. Да и съездить нам в выбранное место было бы неплохо пару раз, чтобы ЛИЧНО обсудить те или иные вопросы.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Чтоб выделить главные критерии и сразу отсеить и оставить только 3-5 мест.
    Для кого-то оно (место) всё-равно останется как "жёсткое указание места проведения"



    И сколько же Вы, Павел, мероприятий ЛИЧНО организовал с помощью письма, что практика начала что-то показывать? Только без воды ответь!




    Свести всё в табличный вариант - легко за 1 день при общей занятости на работе (Практика показывает)




    Да, банкет длился более 30 минут, а ведущий в ОБЩЕЙ сложности работал 30 минут! Не понимаешь про что я пишу? Позвони Дине, например, и спроси про данного ведущего!



    Ну уж точно не ты! Этот вопрос не в данной теме решать нужно!
    Ох, Александр, ответил бы на каждое замечание, но, мне кажется, достаточно ПЕРСОНАЛЬНОЙ перепалки в ОБЩЕЙ теме проведения ДР Клуба.
    Дело делать надо.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  25. #175
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Это не перепалка - это обсуждение, которое ты хотел и ты его получил, а теперь уходишь так как тебе надоело. ЧТД!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  26. #176
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ЧТД!
    Ну и хорошо, за тобой осталось последнее слово! Александр, ты лучший!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  27. #177
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Далее обсуждение:

    Что нам нужно в ДО на 100%

    1. БассейН
    2. Боулинг для турнира
    3. Место для барбекю
    4. Проведение Банкета
    5. Цена

    Так?
    Я понимаю что нужно ещё для детей и другие развлечения. Но от чего отталкиваемся?
    Или может подберём тогда ДО с пейнтболом вместо боулинга?

    Если так то остаются варианты:
    С последними правками!

    Название места Км от МКАД Бассейн Боулинг место для барбекю караоке Банкетный зал Цена в день
    Барская усадьба 200 км
    по Ленинградке
    Есть Есть Есть Есть Есть от 3100
    за номер
    Союз 23 км по Щёлчку Есть с горками Есть Есть Вроде было Есть от 4000 *
    за номер
    TROPICANA 20 км по Пятницому Есть Есть Есть Нет Есть от 4900*
    за номер
    Снегири 43 км
    Волоколамка
    Есть Есть Есть ??? Есть от 4500
    за номер
    Акварели 85 км
    Наро-Фоминск
    есть есть есть есть есть от 4 690*
    за номер

    * По тарифу выходного дня
    Последний раз редактировалось Arti; 12.01.2014 в 19:17.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  28. #178
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, за тобой осталось последнее слово! Александр, ты лучший!
    Детский сад Паш! Как только с тобой начали дискутировать ты сдуваешься..
    Тема же для обсуждений!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  29. #179
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Может остановим свой выбор на "Союз" или "Снегири"
    1. Все что нам нужно есть, про караоке тока выяснить и все
    2. Близко
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  30. #180
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Если так то остаются варианты:

    Название места Км от МКАД Бассейн Боулинг место для барбекю караоке Банкетный зал Цена в день
    Барская усадьба 200 км
    по Ленинградке
    Есть Есть Есть Есть Есть от 3100
    за номер
    Союз 19 км по Щёлчку Есть с горками Есть Есть Вроде было Есть от 4000 *
    за номер
    TROPICANA 20 км по Пятницому Есть Есть Есть Нет Есть от 4900*
    за номер
    Снегири 43 км
    Волоколамка
    Есть Есть Есть ??? Есть от 4500
    за номер
    Акварели 85 км
    Наро-Фоминск
    есть есть есть есть есть от 4 690*
    за номер

    * По тарифу выходного дня
    ВКС-КАНТРИ в списке нет по причине отсутствия бассейна и боулинга!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •