Показано с 1 по 30 из 110

Тема: Подогрев для двигателя xdi 270 дизель Родиус

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Игорек, у меня такой же гараж))) А я люблю в нем поработать, и как вопрос отопления - даже без утепления газовый конвектор творит чудеса, хотя согласен, отопление гаража в присутствии хозяина уже совсем другая история и прогреть авто в -30 это не поможет!




    Вот за что - а за это я и руками - и ногами!!!
    У меня хоть Вебаста и установлена в авторизованном сервисе и работает уже кучу лет - никогда не ставлю на таймер! В исключительных случаях, но это бывает очень и очень редко и только когда авто ночует на улице! А так просто прихожу в гараж на 15-20 минут и контролирую процесс!
    И я так же делаю.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  2. #2
    У меня, на Кайроне, уже второй год стоит Северс-М, очень доволен. Подключаю в сеть 220 через розетку с таймером. Устанавливаю подогрев 4 раза в сутки по 90 минут. Прихожу в гараж, при любой отрицательной температуре, завожу машину как летом, даже свечи накала не загораются. Есть такой гараж, называется "народный", без окон и дверей на улицу, так моя машина, в этом гараже стоит на шестом этаже, там в два раза холоднее, чем внизу. При сегодняшней температуре, машина всё равно стоит на подогреве, езжу мало. В устройстве стоит предохранительное реле от перегрузок напряжения.
    Есть тема в тех. отделе: Сделай сам/Тюнинг машин/Предпусковой подогреватель "Северс-М1"
    Последний раз редактировалось коп; 30.12.2013 в 21:21.
    Kyron 2 Original 2.0 Xdi MT.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •