Показано с 1 по 30 из 283

Тема: в Москве и не только

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Болеть в Москве нельзя.!!! То что ты, Игорь, описываешь ещё "нормальные" сроки. У меня та же ситуация была. До сих пор у врачей в России был последний раз в далёком 79-м прошлого века:). А тут видимо количество пива превысило возможности моего желудка или желудок стал не тот, в общем заболело у меня и заболело сильно. Пришлось сдаваться докторам. Как ты и описываешь про поликлинику и т.д. только направление на гастроскопию мне дали через 5 недель и те же очереди хоть и талон на время. Честно говоря, если бы я ждал эти 5 недель, то подох бы 100 пудов. Лечился, как подсказали язвенники и трезвенники и в общем то уже был здоров ко времени осмотра. Но понял, что ни дай Бог заболеть. Своих чад и родителей теперь вожу только в платные. Стоит это денег и не всегда там выкачивают. Просто предлагают максимум того, что могут предложить, но при ушибе ты не обязан записываться на томографию (условно говоря). По крайней мере я не разочаровался пока ещё в платной медицине.
    http://news.rambler.ru/22851825/
    по этой теме...может что-то изменится, но не верится..
    Последний раз редактировалось Майдан; 25.12.2013 в 11:56.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  2. #2
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    ...http://news.rambler.ru/22851825/
    по этой теме...может что-то изменится, но не верится..
    Мне тоже, декларировать можно что угодно, а ситуация на местах лучше не станет. Да и с чего? Врачей и кабинетов больше не станет, а скорее меньше, а посетителей больше будет однозначно, сейчас еще плюсом южные мигранты активно начинают лечиться.
    Еще один например.
    В детской поликлинике в неделю 5 приемных дней (по 3-4 часа). Из них 2 дня только для грудничков, в оставшиеся 3 дня еще идут диспансеризации школьников. Когда записываешься на прием к участковому, то на сам прием дается 6 минут. За это время врач должен выслушать причину обращения, осмотреть, подумать, назначить лечение и записать все это в медкарту. При этом выписка-заполнение больничного (почему это должен теперь делать врач, вообще не понятно) занимает 30 минут, и не дай бог врач ошибку сделает. Плюс инвалиды и многодетные без очереди (кто в скором времени будет основным потоком этих "многодетных" всем понятно). Поэтому несмотря на весь внешний лоск и бравурные доклады всяких "начальников" на местах очереди, неразбериха, скандалы и невозможность нормально заниматься восстановлением здоровья детей.
    Ну а платная... Не у всех есть финансовая возможность все делать за деньги.
    _______________
    SY Rodius RD400

  3. #3
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Болеть в Москве нельзя.!!! ...
    Мужики, ходить к терапевту надо обязательно раз в пол-года, после пятидесяти.
    До пятидесяти можно не ходить вообще.

  4. #4
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Мужики, ходить к терапевту надо обязательно раз в пол-года, после пятидесяти.
    До пятидесяти можно не ходить вообще.
    Зачем всем рассказывать то ))))
    Женщины то, зачем тогда туда же ....?)))
    Вот почему, очереди оказывается и запись . ))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •