Показано с 1 по 30 из 92

Тема: Размеры летней резины на Кайрон

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ребята, не буду цитировать вас, просто напишу общий ответ.
    Да уж, в вас я пока превращаться не хочу. Пока и так комфортно. Мысль чуть подняться, бод бОльшие колесики и порожки есть, но пока это мысль, так далеко я не заглядываю.

    Арти, 235/86/16 для лета и вправду будет несколько пружинить и уносить на поворотах, хотя в шашечки я не играю, но все же летом по трассе я езжу быстрее чем зимой. И летом я бы хотел резинку поширше.
    Пока считаю вариант Андрея наиболее предпочтительным 245/75/16.

    В качестве альтернативы вариант Дэна 265/75/16 + проставки. Ден, это как у тебя размер? Супер здоровые колеса не хочу по причине лишней нагрузки на подвеску и лишнего расхода. Прокатившить на пикапе HOAR почувствовал себя не на колесах, а на шарах. На спидометре 90, а машина плавает по сухой дороге. Хотя ощущения броневика понравились.

    И еще ко всем кто читает и смотрит эту тему вопрос: кто ездит на 245/75/16 и 265/75/16 и кто на ней приедет в Карси в эту субботу? Хочу посмотреть как выглядит эта резина.
    Последний раз редактировалось Лёха; 18.12.2013 в 15:12.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение

    И еще ко всем кто читает и смотрит эту тему вопрос: кто ездит на 245/75/16 и 265/75/16 и кто на ней приедет в Карси в эту субботу? Хочу посмотреть как выглядит эта резина.
    Лёха, я на летней 265\75 и зимней 265\70. В карси в субботу буду на зимней.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •