Показано с 1 по 30 из 328

Тема: Помощь Осташковскому детскому дому

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для Ульяна
    Имя
    Ульяна
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Осташков
    Сообщений
    59
    Андрей939, по твоему вопросу. Новый год-Рождество - самое посещаемое время, дети устают дико, т.к. мероприятий очень много. Если вам не принципиально, то аниматоры пришлись бы к месту в феврале, когда дети уже отдохнут от новогоднего марафона и пройдёт диатез от конфет :). Можно к 23 февраля, к примеру. Шоколада не надо! Лучше фрукты ( не цитрусовые). Или пироженки-печенюшки вкусные. Ну и самое главное - воздушные шарики или мыльные пузыри :). На сегодняшний день у нас 38 детей. Если уважаемое общество хочет именно на Рождество, то число надо согласовать с Анжелиной Михайловной по телефону 53467. Спасибо, Андрей.

  2. #2
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Если уважаемое общество хочет именно на Рождество, то число надо согласовать с Анжелиной Михайловной по телефону 53467.
    Давайте на католическое (протестанстское) 25 декабря согласуем? Можно подключить христиан Осташкова, я мог бы поговорить с пастором Михаилом Петровым.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  3. #3
    Пользователь Аватар для Ульяна
    Имя
    Ульяна
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Осташков
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Давайте на католическое (протестанстское) 25 декабря согласуем? Можно подключить христиан Осташкова, я мог бы поговорить с пастором Михаилом Петровым.
    Начиная с 20 почти каждый день утренники и гости. Так что, если определитесь, сообщите, я договорюсь о дате с директором или вы можете сами ей позвонить в рабочее время по вышеуказанному телефону. Михаил у нас, по-моему, ещё не был :). Будет интересно.

  4. #4
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Михаил у нас, по-моему, ещё не был :). Будет интересно.
    Вот сообщение: С Ульяной заочно немного знаком по участию в городском форуме.
    Церковью мы некогда посещали этот детский дом, вместе с американцами. Оказались неподготовленными к встрече с дошколятами, у которых к тому же плохое умственное развитие (у нас спец детдом), потому программу по ходу пришлось сильно переделывать.
    Впрочем, если пригласят, можно взять фланелеграф. Молодежь наша поразъехалась, так что и песни спеть не с кем ((
    Впрочем, основная программа, как понимаю, за участниками клуба.
    Моя жена тоже с фланелеграфом занималась в школе по предмету "Нравственное воспитание", на открытые уроки приходили как родители, так и учителя, и всем нравилось. Думаю, всё получится гладко.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  5. #5
    Пользователь Аватар для Ульяна
    Имя
    Ульяна
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Осташков
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение

    Впрочем, если пригласят, можно взять фланелеграф.
    Это что за зверь такой?

  6. #6
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    оп-с!
    Последний раз редактировалось EvgenP; 13.12.2013 в 17:10. Причина: повтор
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  7. #7
    Пользователь Аватар для Ульяна
    Имя
    Ульяна
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Осташков
    Сообщений
    59
    EvgenP, извините за офф, вы из Югры, ХМАО? Ностальгия :). Как же там здорово!

  8. #8
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Как же там здорово!
    Да, я родился и пригодился тут. Спокойно у нас живётся, как при коммунизме :) Вот видео с Ностальжи
    Мост занесён в книгу рекордов Гиннесамост Сургута.gif, за особенность конструкции пилон сургутск&#10.JPG, но стоит на 3 месте после Ханты-Мансийского "Красного Дракона"мост Ханты-Манс&#1.gif. По идее через Обь у нас должны построить самый длинный мост 2200 метров, уж он-то точно будет самый-самый.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •