Показано с 1 по 30 из 178

Тема: Кнопка Start/Stop на SY

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от einor Посмотреть сообщение
    Не совсем так...
    Есть совсем дешевые (где кнопка выглядит как обсосанный леденец синий,зеленый или красный), так вот там вообще пипец и качество и принцип работы.
    Есть получше (кнопка уже прилично выглядит) они чуть дороже тыщи, но у них один минус-блок управления собран на микро-реле. Поскольку у нас замок зажигания силовой это не самый удачный выбор! Но работать будет...
    Есть нормальные (цена около двух тыщ), у них блок управления собран на силовых ключах. Это самое то, что надо
    Вот это действительно хорошая информация!
    А то ведь действительно владимыч отчасти прав.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Кнопки себе тоже установил.IMG_20131012_122126.jpg Совместно с сигнализацией Excellent, также в дверных ручках сделал кнопки. Работает это так: подхожу к авто на 10-5 метров(+-) - на авто загораются поворотники(это означает что автомобиль меня увидел), нажимаю кнопку на ручке - машина снимается с сигнализации, сажусь, нога на тормозе+нажимаю кнопку(на секунду) - машина заводится. То есть алгоритм идентичен заводской работе авто с кнопкой старт/стоп. Обошлось все довольно дороговато, так как сначала я ставил пандору-3910(это новая серия), но пришлось ее снять и поменять на экселент. У пандоры не регулируется дальность видения метки(а у экселента регулируется!) и машина "видела" меня слишком далеко. Можно просто включить "свободные руки" и авто будет открываться и закрываться само.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •