Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Климат контроль

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    у меня тоже проблема с климатом, на старом форуме еще ее описывал... не один из дилеров не хочет менять голову, хотя электрик в фаворите ее приговорил....
    а проблема заключается в том что после пробега примерно км в 150-200 перестает охлаждать и обдувать... из сопел еле струится воздух как при отключенном. менял режимы, не помогает. помогает только выключение его на мин 30, потом включаешь опять все хорошо! диагностировать не могут.... прокатиться по мкаду что бы засечь проблему не хотят, так и пинают меня от ТО до ТО!

    Пы.Сы. Самодиагностику делал, нет ошибок. правда не в момент проблемы....
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  2. #2
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    у меня тоже проблема с климатом, на старом форуме еще ее описывал... не один из дилеров не хочет менять голову, хотя электрик в фаворите ее приговорил....
    а проблема заключается в том что после пробега примерно км в 150-200 перестает охлаждать и обдувать... из сопел еле струится воздух как при отключенном. менял режимы, не помогает. помогает только выключение его на мин 30, потом включаешь опять все хорошо! диагностировать не могут.... прокатиться по мкаду что бы засечь проблему не хотят, так и пинают меня от ТО до ТО!
    Потребуй дать отказ о проведении работ, в письменной форме.
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 06.12.2013 в 12:13.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    у меня тоже проблема с климатом, на старом форуме еще ее описывал... не один из дилеров не хочет менять голову, хотя электрик в фаворите ее приговорил....
    ..... диагностировать не могут.... прокатиться по мкаду что бы засечь проблему не хотят, так и пинают меня от ТО до ТО!

    Пы.Сы. Самодиагностику делал, нет ошибок. правда не в момент проблемы....
    А я при такой вяло пекущей форме их реакции на горячую линию соллерса написал и про то что не хотят или не могут , и что мол марку машины перед потребителем позорят, ну в общем дело потом сдвинулось ( правда к климату не относилось)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •