Показано с 1 по 30 из 178

Тема: ДХО

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Я тоже давно хотел поставить ДХО,да только понимаю,что если ставить дешёвый,то через некоторое время они начнут мерцать и придётся их выкинуть. А ставить дорогое устройство,соответственно жаба душит. Вот уже больше года стоят светодиодные лампочки в габаритах,конечно до ДХО не дотягивают,так как при солнечной погоде их не видать,но в пасмурную или в сумерках видно отлично...Тут недавно поставил в ближний свет ксенон 4300 К,светит белым..И вот сегодня прикупил лампочки светодиодные Н-27 в противотуманки,правда с кривым цоколем не было,пришлось брать с прямым,но всё подошло нормально. Светят ярко белым светом...Результатом я доволен...Вложение 2834Вложение 2835
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  2. #2
    Отлично смотрится , а задница тоже горит? Вишка в том , что люстра отдыхает.
    Кайрон 2,0

  3. #3
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Да,задница тоже светится, но как альтернатива ДХО, штатные противотуманки со светодиодными лампами, очень даже ничего,и мощьность всего 7,5 Вт каждая,!!! В перспективе подключить их от независимой кнопки,через реле от ближнего света,чтобы они гасли при включении ближнего,но могли включаться при нажатии кнопки противотуманки.Но пока так справляюсь,я добросовестный водитель,и ночью без надобности с противотуманками не езжу.
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •