Показано с 1 по 30 из 132

Тема: Трещины в поддоне картера двигателя.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    если сервис зарабатывает в том числе на продаже запчастей, то какой смысл ему что-то НЕ менять?

    вот из-за того что не ругались теперь Сергей отдувается))))
    В том то и дело, если проблема было до сервиса, почему последний не предложил её исправить!!!
    А ТО, это именно техническое обслуживание, а не замена фильтра салона, и не снятие-установка, навязанной тем же сервисом защиты картера (сервис, это про всех, а не только про здесь )

    Руководство по эксплуатации!!!


    И хочу заметить, буковка R автоматически включает буковку I

  2. #2
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    В том то и дело, если проблема было до сервиса, почему последний не предложил её исправить!!!
    А ТО, это именно техническое обслуживание, а не замена фильтра салона, и не снятие-установка, навязанной тем же сервисом защиты картера (сервис, это про всех, а не только про здесь )

    Руководство по эксплуатации!!!


    И хочу заметить, буковка R автоматически включает буковку I
    вообще ничего не понял, расшифруй для лузера, где про картер сказано чего-то конкретное... вообще настрой если изначально необъективный можно до столба доибацо, сам в прениях давно участвуешь - знаешь

    ваши терки с карси меня не парят - но на лицо для всех присутствующих ЛИБО-ЛИБО:

    1. Это подстава
    2. Говёный характер + случайное стечение обстоятельств.

    Пони которая возит детишек у Цирка - обязательно навалит кучу... если за ней пристально наблюдать!!!!

    Я склоняюсь ко второму, ибо первое совсем на уровне макак.


    Вообще ...я бы базар прикрыл, ситуация если разовьется дальше - создание новых тем никто не отменял. А популяризировать тупизм = тупизм .

    Мнение "экспертов" понятно.
    В лояльности форума - уже давно все убедились , осталось только письку героя увидеть.
    Последний раз редактировалось Svoy; 28.11.2013 в 18:46.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •