Показано с 1 по 30 из 68

Тема: Механический отказ раздаточной коробки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Юрий, диски муфты используются только для синхронизации. Я уже не раз это писал. А для реального замыкания трансмиссии используются большие железки. По центру муфты "шестерню" видите? Так вот это ведущая часть. На детали, соединенной с цепью есть ответная часть. Принцип, как в колесных хабах - шлицевое соединение при полном приводе.

    Лёха - на новой машине я б начал с хабов. Ну или проделайте тест, как на видео - при появлении треска смотрите, крутится ли передний кардан и приводы передних колес. Но уверен - в вашем случае это не раздатка. Поломка типа моей очень редка. Ни на одном форуме я ее не встречал. Обычно все сводится к хабам.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  2. #2
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Лёха - на новой машине я б начал с хабов. Ну или проделайте тест, как на видео - при появлении треска смотрите, крутится ли передний кардан и приводы передних колес. Но уверен - в вашем случае это не раздатка. Поломка типа моей очень редка. Ни на одном форуме я ее не встречал. Обычно все сводится к хабам.
    Андрей, то есть надо капитально зарыться и посмотреть крутятся ли колеса? Если нет, то скорее всего хабы. Так?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •