Показано с 1 по 30 из 162

Тема: кто и где заправляется

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Я заправляюсь только на Роснефти, ну во всяком случае стараюсь...... Хотя был на праздниках в Брянске, спецом поехал на Роснефть заправиться и потом об плевался, саляра гавно. Хотя нормальна большая заправка, с магазином, со всеми делами. Потом там же заправился на лукойле нормально пошла. Короче не угадаешь где соломки подстелить

    бак у меня тоже 75л
    Последний раз редактировалось belyi80; 14.05.2013 в 09:15.
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  2. #2
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Я заправляюсь только на Роснефти, ну во всяком случае стараюсь...... Хотя был на праздниках в Брянске, спецом поехал на Роснефть заправиться и потом об плевался, саляра гавно. Хотя нормальна большая заправка, с магазином, со всеми делами. Потом там же заправился на лукойле нормально пошла. Короче не угадаешь где соломки подстелить

    бак у меня тоже 75л
    Я полностью с вами согласен по поводу соломки.лукойл он тоже разный.есть родной а есть бренд.кто если ездил в москву по варшавке перед выездом в москву после светофора с правой стороны есть заправка.там даже логотип лукойла осталься .хотя топливо не айс.тоже была под брендом лукойл.и когда лукойл разорвал с ними договор они ещё долго под их маркой торговали.
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  3. #3
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Я заправляюсь только на Роснефти, ну во всяком случае стараюсь...... Хотя был на праздниках в Брянске, спецом поехал на Роснефть заправиться и потом об плевался, саляра гавно. Хотя нормальна большая заправка, с магазином, со всеми делами. Потом там же заправился на лукойле нормально пошла. Короче не угадаешь где соломки подстелить

    бак у меня тоже 75л
    В Брянск по какой трассе движешься. Если через Киров (что из Мск быстрее и лучше), то на въезде в город стоит заправка Симмекс. Про дизельку не скажу, но бензин там отличный, если сравнивать с местным ТНК 95 и 95Pulsar. В июле опробую их дизельку.

    А еще посоветовали солярку отстаивать дней 10. Но это тем, у кого есть где хранить и есть запас канистр.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  4. #4
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    В Брянск по какой трассе движешься. Если через Киров (что из Мск быстрее и лучше)
    Я по Киевке двигаюсь, единственное обычно МО объезжаю по Калужке. А заправляюсь обычно на родных Лукойлах.
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •