Показано с 1 по 30 из 270

Тема: Консервы.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Да, и ещё... Думаю смогу смотать с тобой за продуктом, еслинадо будет - 600 км не расстояние.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  2. #2
    Как я и писал в начале темы, полностью удовлетворить всех не смогу. Куплю всего много, но акцент сделаю на каши. Они по-любому самые популярные. А так как я не гарантирую на 100%, что каждому привезу именно столько сколько он хочет, то закупать буду все на свои деньги. А потом разберемся.

    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Да, и ещё... Думаю смогу смотать с тобой за продуктом, если надо будет - 600 км не расстояние.
    Павел, не 600, а 1200. 600 км - это в одну сторону.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  3. #3
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Как я и писал в начале темы, полностью удовлетворить всех не смогу...
    Алексей, чтобы и тебе не перегружать и совсем не пролететь - внеси меня в список жаждущих, можно всего по 2-3 штучки, пжлст.
    _______________
    SY Rodius RD400

  4. #4
    Это город Стародуб, Брянской области. Адреса не помню. Но он в центре, рядом с рынком и Суш завод знают многие.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Павел, не 600, а 1200. 600 км - это в одну сторону.
    Алексей, ну я так и понял...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •