Показано с 1 по 30 из 168

Тема: Фото наших машин

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    мы тут забились с парнями.... офф данных не нашли, какой разбег до сотки на данном движке ?
    офф. данные 6.5 сек, реально 7.5, сейчас где-то 8, но уже больше колеса и небольшой лифт.

    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
    Я думаю, время разбега прямо пропорционально скорости убывания топлива в баке. Когда скорость будет 100, то бак будет пустой
    учитываю цену топлива в Вашей стране, то Тундра экономичный вариант) а вообще она у меня на газу. Трасса 18-19л, город 25 лето, 29 зима , но по городу в нажатии на педаль газа себе не отказываю. за 15 тыс пробега на новой резине, с начальным протектором 14 мм, осталось где-то уже 8)
    Ремонт форсунок Common Rail
    Официальный Bosch Diesel Service
    Официальный Delphi Diesel Service Centre

  2. #2
    Цитата Сообщение от Delphi Посмотреть сообщение
    Трасса 18-19л, город 25 лето, 29 зима
    И это экономичный вариант для России???
    Да у нас на такой будешь от заправки до заправки ездить, а по Московским пробкам - вообще нужно будет цистерну дополнительную в кузове возить, чтобы до очередной заправки доехать

    На работе у нас один чел с Владика приезжал в командировку на такой на 3 месяца. Так она у него всю командировку стояла под окнами офиса, потому что он бы реально разорился по Москве на ней ездить. Он даже до гостиницы на ней не ездил
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  3. #3
    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
    И это экономичный вариант для России???
    Да у нас на такой будешь от заправки до заправки ездить, а по Московским пробкам - вообще нужно будет цистерну дополнительную в кузове возить, чтобы до очередной заправки доехать

    На работе у нас один чел с Владика приезжал в командировку на такой на 3 месяца. Так она у него всю командировку стояла под окнами офиса, потому что он бы реально разорился по Москве на ней ездить. Он даже до гостиницы на ней не ездил
    это газ, не бензин. цена другая.
    Ремонт форсунок Common Rail
    Официальный Bosch Diesel Service
    Официальный Delphi Diesel Service Centre

  4. #4
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
    И это экономичный вариант для России???
    Да у нас на такой будешь от заправки до заправки ездить, а по Московским пробкам - вообще нужно будет цистерну дополнительную в кузове возить, чтобы до очередной заправки доехать

    На работе у нас один чел с Владика приезжал в командировку на такой на 3 месяца. Так она у него всю командировку стояла под окнами офиса, потому что он бы реально разорился по Москве на ней ездить. Он даже до гостиницы на ней не ездил
    Это не расходы большие, это заработки маленькие.
    Крузаки 200ки так и кушают, а новый патруль вообще 30ку 98го.
    Так что тут он бензин нюхает.
    Друг по Москве передвигается на 8.1 avalanche. Вроде не жаловался ))))
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  5. #5
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    Это не расходы большие, это заработки маленькие.
    Крузаки 200ки так и кушают, а новый патруль вообще 30ку 98го.
    Так что тут он бензин нюхает.
    Друг по Москве передвигается на 8.1 avalanche. Вроде не жаловался ))))
    Да на фига он мне такой сдался с 30 литрами расхода, сколько бы я не зарабатывал! Тем более, сейчас налог на них повышенный ввели! Нееее, эт слишком.
    А вот газ - эт да, вариант неплохой
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  6. #6
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
    Да на фига он мне такой сдался с 30 литрами расхода, сколько бы я не зарабатывал! Тем более, сейчас налог на них повышенный ввели! Нееее, эт слишком.
    А вот газ - эт да, вариант неплохой
    На кого повышенный налог?

    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
    Да на фига он мне такой сдался с 30 литрами расхода, сколько бы я не зарабатывал! Тем более, сейчас налог на них повышенный ввели! Нееее, эт слишком.
    А вот газ - эт да, вариант неплохой
    Газ не лучшее решение, у очень многих американцев из-за объема и особенойстей, газ приводит к тому что головы ведет, ремонт от 30К рублей.
    У нас его в 90% случаем ставят абы как.
    У меня знакомый держит сервис по американцам, так там постоянно кто то с этой проблемой стоит в ремонте.
    Последний раз редактировалось pafoz; 15.11.2013 в 13:33.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  7. #7
    Имел в виду налог на роскошные авто и крузаки - они попадают

    Про газ имел в виду, что он экономичнее, а так, себе бы не поставил, слишком часто движки летят, согласен с тобой на все сто в этом. Да и, если не ошибаюсь, мощь теряется из-за газа.
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  8. #8
    Точно надо ?
    Как возьмешь - отпишись, посоветуй с каким двиглом брать)
    У меня вот был Матиз 0,8 л. Больше 5 л кажется не ел...)
    У жены матиз 0.8, кушает он 8-9л по городу. расход про 5л басни.


    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
    Имел в виду налог на роскошные авто и крузаки - они попадают

    Про газ имел в виду, что он экономичнее, а так, себе бы не поставил, слишком часто движки летят, согласен с тобой на все сто в этом. Да и, если не ошибаюсь, мощь теряется из-за газа.
    Движки летят из-за неправильных рук мастеров. на 381л.с. потерю мощности Вы не ощутите.
    Ремонт форсунок Common Rail
    Официальный Bosch Diesel Service
    Официальный Delphi Diesel Service Centre

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •