Цитата Сообщение от HOAR Посмотреть сообщение
Только там перегоны между точками очень большие. Так же очень много было по асфальту. И скорость тоже не мало важна. Тебе на нем в экстрим нужно!!!
тот экстрим, что для жиперов нам тоже не экстрим, вы попробуйте по живому болоту проползти, где дна нет и лебедку зацепить не за что, вот это экстрим!!! А жиперский экстрим нам со Странником - асфальт!
А скорость от 40 до 60ти по сухому тоже думаю что может быть достаточной пока все жипы будут в грязи булькать.

Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Я хотел написать, что для кого-то это развлечение, а для кого-то реалии жизни, но ты меня опередил.
Не ну просто сейчас у народа деньжата завелись и народ прикупил много всякой вездеходной техники и оружия, а в голове то от этого "масла" не прибавилось, поэтому выбивают не только дичь но и все что шевелится без разбора и как следствие, теперь нам, чтобы добраться до места хорошей рыбалки или охоты приходится пол дня - день тратить на реальный экстрим по болотам! Для нас это норма уже.