Показано с 1 по 30 из 56

Тема: ОСАГО

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    я в сентябре ТО проходил на Кирюше в одном местечке, где раньше на Ниве проходил, а на ней 300% официально не пройти хоть умри! Так вот приехал, заплатил по гос.цене у них же, мне выписали тех.карту и уже чуть не отпустили с миром, да вдруг вспомнили что надо туда вписать какая резина на машине стоит!
    -А машина то здесь?
    -У ворот стоит!
    -Ну пойдем на колеса посмотрим!
    Вышли он глянул название и размерность, вписал в карту на 2 года, ВСЁ! Счастливого пути!!! Вперед в страховую и катайся еще 2 года! ;)
    Нет Кирюша и сам мог спокойно пройти, я в этом уверен! Но просто у меня на это времени нет никогда... А Нивушка хоть и не прошла бы ни в жизнь, но за нее я тоже был уверен на 100%, знал с какой стороны она может меня "приколоть" и всегда заранее всё устранял.
    Так что если кому из знакомых или родственников понадобится в нашем регионе, могу подсказать!
    А! Если память мне не врет, тех.карту получил всего за 500р (плюс минус), а были предложения через ГАЙцев пройти за 1500р!!! Но опыт общения с нашими ГАЙцами подсказал, что через них ВСЕГДА дороже и дольше по времени все получается, чем самому как положено! Лет 10 уже любезно отказываюсь от их предложений ( им!)
    Последний раз редактировалось Eduard; 12.11.2013 в 07:32.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #2
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    вдруг вспомнили что надо туда вписать какая резина на машине стоит!
    Я тоже писал в БЖ, что у нас начали спрашивать название резины и показания одометра. Продавать, например, будешь, любопытные узнают реальный пробег!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •