Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
ОТЗЫВ ОДНОГО ИЗ КАЧАЮЩЕГО ВЫЗВАЛ ПРОСТО ШКВАЛ ЛАЙКОВ

"К тому, как сделан этот фильм у меня претензий нет, всё сделано добротно, включая сценарий, игру молодых актёров и т.д. Возникли вопросы: о чём это кино и зачем это кино???Отвечу сам: кино, грубо говоря, об адреналинозависимых имбицилах, которым не жаль ни своего времени, ни своего здоровья и к чему всё это приводит...Пока ребята славянской внешности тупо разбивают друг другу черепа, делают друг друга физическими инвалидами, потому что моральными инвалидами они стали уже давно, другие ребята, недавно покинувшие свои аулы и кишлаки, заполоняют наши города, занимают наши рабочие места, получают российское гражданство и называют себя РОССИЯНАМИ, при этом с трудом говоря по-русски...Я испражняюсь на слово "толерантность", потому что в любом "чуркестане" этого слова НЕ ЗНАЮТ, и русскому человеку там жить не дадут, а уж об открытии собственного дела и речи быть не может.Модератор, можешь назвать меня националистом и удалить мой пост, но я НЕ ЗА НЕНАВИСТЬ к другим нациям, я ЗА ЛЮБОВЬ к СВОЕЙ и за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!Теперь по поводу "зачем" это кино...Не в обиду настоящим болельщикам, но в нашей стране футбол мёртв уже лет 30, ИМХО, его просто нет!!!А то что пытаются выдать за "футбол", транжиря наши с вами деньги на заморских "гусЕЙ" и "адвокатОВ", как раз и называется "ОКОЛОФУТБОЛ"ом!!!Ребята-фанаты клубов, за кого вы болеете???За 11 колченогих "шершавых чипсоедов", у которых резинки в трусишках пережимают мошонку, судя по результатам игр???За тех, которые в надежде на собственное "о*уительное мастерство" могут бухать и укуриваться перед ответственным матчем???За тех, кто играет в "НИЧЬЮ" со "слюшай,вилька,тарелька"???Н ужели вы готовы тратить свои жизни и размениваться по рублю за БЕЗДАРНОСТЕЙ???По мне - уж лучше плакать, когда "Аргентина-Ямайка 5:0"!!!Благодарность релизёру!!!"
Я ж говорю, на любителя
Мы ведь тут обсуждаем не наш футбол и беспредел на улицах наших городов, а просто фильмы
А так я бы много чего мог сказать по этому поводу, но