Показано с 1 по 30 из 112

Тема: Срочно! Угнали автомобиль...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Так вот рассказываю, как меня развлекали наши полицейские пока ждала Колю. В основном рассказали какие машины самые угоняемые на первом месте Mazda CX-5, на втором наши машинки это Кайроны, Актионы новые ( то что я Яне и говорила по телефону когда она мне звонила) ну и Рекстоны но их угоняют очень редко в основном из наших машинок больше угоняемы Кайрончики. Сами полицейские сказали, что найти машину которую угнали почти невозможно находятся только те у которых есть маечки и то не всегда. И если машину угнали то её надо поискать в соседних районах во дворах, потому что обычно так машинки стоят дня по 2-3 потом их перевозят перебивают номера и продают! Вот как то так
    Я бы не доверял словам данных полицейских, т.к. они, как бы не очень сведущи в теме, да и шибко странные они были...

    В этом году, когда я сдавал на категорию А, я читал список угоняемости за 2012 год, по статистике там была мазда-3(вызвало удивление - ну совсем она мне не нравится) на первом месте, кайронов было угнано - 60 шт - где-то в середине списка, ректонов (внимание!!!) - 2шт. Сейчас пытался найти где-то этот документ, нашел похожий, тут написано что рекстонов угнали 6шт в 2012 году: http://www.ugona.net/article249.html возможно я смотрел за какой-то квартал.

    В действительности разборок достаточно по SY в Москве, т.к. недавно приходилось вызванить их и искать двигатель.

    Ещё, в ОВД Вешняки мне сказали, что недавно из Вешняков угнали SsangYong, они сначала подумали, что нашелся именно тот, но по модели не знает(мой дознаватель) какая именно ушла...

    По противоугонкам, если делать на основе и/или в Лаб.Кондрашова, то можно смело и рассказать на форуме(без основных деталей, а списком), нет смысла разрезать двери и капот(не выгодно), копать переделанную проводку, чтобы угнать твоё авто, угонят авто соседа, который не защитился... в любом случае все сначало осматривают и проверяют...

  2. #2
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Я бы не доверял словам данных полицейских, т.к. они, как бы не очень сведущи в теме, да и шибко странные они были...

    В этом году, когда я сдавал на категорию А, я читал список угоняемости за 2012 год, по статистике там была мазда-3(вызвало удивление - ну совсем она мне не нравится) на первом месте, кайронов было угнано - 60 шт - где-то в середине списка, ректонов (внимание!!!) - 2шт. Сейчас пытался найти где-то этот документ, нашел похожий, тут написано что рекстонов угнали 6шт в 2012 году: http://www.ugona.net/article249.html возможно я смотрел за какой-то квартал.

    В действительности разборок достаточно по SY в Москве, т.к. недавно приходилось вызванить их и искать двигатель.
    Ну хоть хорошие новости пошли, а то мы как-то тут в пессимизм стали потихоньку впадать
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •