Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
Бугага. Сразу видно, Гаррис как минимум пилил вместе со всеми лол.
Да я вообще Дмитрий Анатольевич, шифруюсь просто :)
Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
1. Тогда ключ высылался ТОЛЬКО заказным письмом по адресу прописки. Если сейчас по другому, то круто.
Регистрировался осенью 11 года. Жена кажется в 12м. Письмо насколько помню обычное, не заказное.
Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
2. Может и вначале, а может и до сих пор, извини, я не тестировщик этого сайта.
Ты как ИТшник должен знать что систем без багов не бывает. Ошибка исправлена, вменять в вину проблемы годовалой давности помоему несерьезно.
Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
а) Зачем для штрафа номер моих прав?
Мне кажется ты уже забыл что штрафы приходят не только с камер, а могут выписываться на улице инспектором, и выписываются они водителю, а не автомобилю или его владельцу.
Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
б) Что это такое? Нахер это надо?
24-10-2013 13-08-30.png
Честно? не знаю :) никогда в это место не залазил :)
Идём: "Электронные услуги - МВД - Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения"
там вводим ЛИБО госномер, ЛИБО номер прав. Что бы каждый раз не ковыряться так долго, там есть раздел "Избранное", госномер и номер прав можно запомнить в шаблоне.
Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
в) ...Где оплата?
Ты опять не туда полез, где смотреть штрафы и результаты их оплаты - смотри выше.
Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
г) Где оплата пейпалом, QIWI и чтобы без комиссии?
К чему тут пейпал (пользуются которым доли процента всего населения страны)? Он создавался для торговцев барахлом, госуслуги это не магазин и товаров он не продает. Штраф это штраф, на 100 рублей нарушил - 100 рублей в казну отдай, если кто-то по дроге у тебя содрал комиссию - это твои проблемы - меняй "попутчиков". "Киви без комиссии" - предъявляй претензии киви, комиссию берут они, а не государство. (Кстати пейпал тоже берёт комиссию, но только с продавцов.).
Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
Нет, ребята, давайте им карту, чтобы как от сони все утекло в сеть, если уже не ходит по рукам вся БД с картами.
А в чём криминал-то??? Там Газпромбанк кажется обслуживает, твои карточные данные все равно будут по всем банкам гулять, когда сунешь карту в чужой банкомат или расплатишься ей где-нибудь. И еще вопрос, а что страшного произойдет если узнают имя владельца и номер карты?? Кстати, тому же пейпалу ты карту почему-то доверяешь.
Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
Вам нравится такой сервис? Отлично, пользуйтесь.
Да нравится,
всегда вижу достоверную и окончательную информацию - ту что увидит дядя чиновник.
Если оплатить надо быстро - то это можно сделать с минимумом телодвижений и через банк, а не через какие-нибудь непонятные "рога и копыта". Если торопиться не надо, платим через клиент-банк, без комиссии, через неделю приходит смс о погашении штрафа.
Также если влетел на новый штраф, как только он появится в базе - приходит смс.
Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
з.ы. штраф по смс не пришел. ЧЯДНТ?
Ты там в госпочту не заглядывал? Если я правильно помню эта функция активируется автоматически при первом заходе туда. Потом одновременно приходит письмо на электронную почту и смска.