Показано с 1 по 30 из 246

Тема: Отчёт о Большой Встрече 19.10.2013

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Тоже дома. Все было прикольно но если честно вымотался... На поляне с 7 утра бегали туда сюда, разметка трассы, парковка, гонка... Времени поесть практически не было, поэтому Чудо В.Е попробовать не удалось, но верю что оно было обалденным!!! Спасибо всему горячему цеху и самоварщикам. Надеюсь трасса понравилась. Андрей-Svoy, прошу извинения за поломанный бампер, но не могу понять, где ты умудрился им цапануть... Трассу выверяли, все проходимо без потерь, но все равно извини, надеюсь неприятного осадка не осталось... Фото от Тани будет завтра... спасибо Всем что приехали!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  2. #2
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Тоже дома. Все было прикольно но если честно вымотался... На поляне с 7 утра бегали туда сюда, разметка трассы, парковка, гонка...
    Вот они герои ,их и не видел, но так иногда бывает , кто то же должен быть и за кулисами.)))
    Знаем Костя , что ты делал и старался !
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Юджин первый, Алексашка третий, Женька на моей ниве, Алексашка на моем кайроне))) для хомяков оставили второе место)))
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  4. #4
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Юджин первый, Алексашка третий, Женька на моей ниве, Алексашка на моем кайроне))) для хомяков оставили второе место)))
    Значит Юджин должен был выбрать и забрать ( ну как победители в киношках) понравившийся авто (из проигравших) ))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  5. #5
    Очень доволен - это наша первая "полевая" встреча! Забегу вперёд и сразу скажу - домляма досталась!!! Собственно уже она одна стоила того чтобы приехать)))
    Спасибо Владимиру Евгеньевичу!!!

    Вернулся в Тверь с новыми друзьями и 3 ведрами лечебной подмосковной грязи которые уже остались в мойке! )))

    Чай, мясо и грязь - удались!!!

    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Андрей-Svoy, прошу извинения за поломанный бампер, но не могу понять, где ты умудрился им цапануть... Трассу выверяли, все проходимо без потерь, но все равно извини, надеюсь неприятного осадка не осталось...
    Я просто мечтал именно по такой трассе прокатится (жаль что не вник, что надо сразу 2 круга ехать) - а бампер, это просто царапина на память))))
    Да и сам виноват: FAQ гласит - пилить губу на первом кирюхе. К след разу - сделаю!
    Подъезд к парковке - тоже повеселил.

    IMG_2898.JPG
    Последний раз редактировалось Svoy; 19.10.2013 в 21:24.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  6. #6
    Член Клуба Аватар для RealRet
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    814
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    самая быстрая машина - та что взята в аренду
    это, к стати, сегодня было доказано на практике!
    Ssang Yong Rodius 2.7 Xdi 4WD AT RD 500, 168 лс, 2011 год, кореец, взят новым в феврале 2012, чип от Vahmurka, 500 Н/м, 213 л/с

  7. #7
    Местный Аватар для Gella
    Имя
    Gella
    Регистрация
    28.06.2013
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    198
    Вот и мы, наконец, дома! Спасибо всем и за всё! Как всегда всё привычно отлично!
    Отдельное спасибо тем, кто дважды вытаскивал мою Муху и меня, "способную", по дороге на поляну! И я тоже умею ездить боком.
    Теперь о деле: в активе приобретений после встречи: 4 "тазика" под шашлык, два мангала в серых чемоданах, 10 решёток для жарки, куча шампуров и одна раскладная маленькая синяя табуретка. Мне столько не надо Вспоминайте чьё добро! Готова отвезти в КарСи.
    Последний раз редактировалось Gella; 19.10.2013 в 22:04.
    Был чёрный Актион - Брукс -2,3, бензин, ручка, стал чёрный Кайрон - Яша -2,3, бензин ручка.

  8. #8
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
    И я тоже умею ездить боком.
    ! теперь ты одна из нас (бокоходов)

    Цитата Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
    ...в активе приобретений после встречи:....... Мне столько не надо Вспоминайте чьё добро!.
    Возьми сколько надо , а остальное -верни.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  9. #9
    2.jpg дисциплинированные кайроны
    3.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    1.jpg
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  10. #10
    Друзья у меня вопрос.Кто нибудь видел 2 розвых единорога(большого и маленького)дочурка потеряла их на БВ,

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    .... поломанный бампер, но не могу понять, где ты умудрился им цапануть...
    бампер покрашен , усилен обрезан и установлен на место ! Серрр! жду дальнейших указаний!!!
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •