Итак, я рассматривал только высокий кунг и остановился на 3-х вариантах:

Первый: Кунг от компании dvsavto, его название LEISURE Classic.
Выглядет он так: dvsavto.ru/upload/resize_…f5b51f284a776e148a54.jpeg
Не понравился он мне тем что при установке он встает не по краям борта и образуется как бы полочка, Вообщем внешний вид немного на любителя и как мне кажется страдает внутренний объем.
Стоимость его 43000 Рублей

Второй: Кунг который предлагает официальный дилер как заводской, по правде же это кунг одного из корейских производителей.
Понравился он мне тем что не имеет стекол, то что снаружи это фальшстекла. Устанавливается он на стяжках (Забыл как правильно называется) — Хорошо это или плохо не знаю, решать вам
Артикул: 09AP03282A + код цвета.
Выглядит он вот так: s.rdrom.ru/1/sales/dealer…big_news-dealer-12303.jpg так же внутренний объем сильно меньше, зайдите в салон дилера, откройте кузов и посмотрите на сколько сильно внутренняя обшивка выбирает из-за бортов, сантиметров 5-7 не меньше. Так же только что один из установщиков рассказал страшную историю про вылетающие фальшстекла, т.к крепятся они на двухсторонний скотч, верить ли ?
Стоимость его 47300 рублей.

Третий : Этот вариант который выбрал я . Кунг производства компании Symas. Такой же стоял у меня на старом спорте.
Минусы: Надо сверлить борт для установки (4 дырочки), так же для меня минусом являются окна, но там есть защитные трубы так что переживу.
фотка: encrypted-tbn1.gstatic.co…r6e9xR0REz73sdNRLKTr0foKQ
Стоимость его 49000 рублей.

Стоимости писал те которые знал на тот момент.
Мой кунг встал мне в 45000 рублей и 8000 установка. Скидку сделали как постоянному клиенту (стекло для кунга искал)