Показано с 1 по 30 из 71

Тема: MEGA-DISK шины, диски

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Уважаемая Natali MG!
    Меня заинтерессовали следующие позиции в вашем каталоге:
    1. ДИСКИ - Скад / Бриз / 5.5 x 15 4 * 114.3 40 66.1 алмаз = 4шт. (с крепежом);
    2.
    ШИНЫ - Bridgestone / ICE CRUISER 7000 / 195/65 R15 91T = 4шт.;
    3. Монтаж и балансировка данных изделий.

    Прошу уточнить возможность и процедуру приобретения, а также финальную стоимость (всего комплекта) с учетом клубных скидок.
    Заранее благодарю за ответ, спасибо.
    Здравствуйте.
    Диск Скад Бриз 5.5 x 15 4 * 114.3 40 66.1 алмаз - Шины и Диски Mega-Disk.ru -2548р-есть
    Шина Bridgestone ICE CRUISER 7000 195/65 R15 91T - Шины и Диски Mega-Disk.ru -2520р- есть.
    Итого:
    Шины - 10080р
    Диски - 10192р
    Крепеж (гайки) - 800р
    Монтаж + Балансировка- 990руб

  2. #2
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Замечательно! Вот только гайки какие-то у вас НЕ дешевые)) И на доп.услуги (монтаж+балансировка) скидку не увидел.
    У вас на сайте это "Комплекс 1" на R15=240x4=960руб.! Без скидки. С клубной скидкой (-15%) д.б. = 816руб., если я не правильно посчитал, поправьте.
    Добавляйте скидку на шиномонтаж и оформляйте заказ, пока без гаек. Надо на них посмотреть живьём. Если понравятся, куплю на месте.
    Готов подъехать и забрать заказ, подскажите когда, куда и номер заказа. Спасибо.
    Последний раз редактировалось MASTEROZA; 10.10.2013 в 22:45.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  3. #3
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Замечательно! Вот только гайки какие-то у вас НЕ дешевые)) И на доп.услуги (монтаж+балансировка) скидку не увидел.
    У вас на сайте это "Комплекс 1" на R15=240x4=960руб.! Без скидки. С клубной скидкой (-15%) д.б. = 816руб., если я не правильно посчитал, поправьте.
    Добавляйте скидку на шиномонтаж и оформляйте заказ, пока без гаек. Надо на них посмотреть живьём. Если понравятся, куплю на месте.
    Готов подъехать и забрать заказ, подскажите когда, куда и номер заказа. Спасибо.
    а вентиль? я добавила его в сумму монтажа.
    диски в магазине.
    шина на складе, привезу если приедете, мин за 15. пока будим примерять вам диски.
    Можно приехать хоть сегодня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •