Показано с 1 по 30 из 105

Тема: Скачет температура.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,400
    Цитата Сообщение от Hazzy Посмотреть сообщение
    Да, забыл сказать. Субъективно (раньше этого не замечал), чаще и намного шумнее стали включаться вентиляторы кондея (те, что спереди два поменьше), при ВКЛЮЧЕНИИ кондея, конечно. Соответственно шум лютый.
    Справедливости ради, все-таки сильная жара, с которой я на этой машине еще не сталкивался. Но, может это имеет какое-то значние, не имею права не упомянуть.
    У меня XDI,c обычной турбиной,за 11 лет таких скачков на панели не было. В какой то теме было,что если стрелка падает на 0,а потом встает на место,то это термостат,а про падение на одно деление не слышал. Думаю,термостат можно попробовать поменять самому,и посмотреть. Не знаю,сколько он сейчас стОит,но вряд ли очень дорого. Тем более много з/ч сейчас можно найти на Озон по номеру,если замена не поможет,сдать обратно. А про вентиляторы как то не замечал, окна практически не открываю,кондей вручную не отключаю,климат стоИт всегда на автомате,разве что заслонками регулирую куда воздух направить.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    У меня XDI,c обычной турбиной,за 11 лет таких скачков на панели не было. В какой то теме было,что если стрелка падает на 0,а потом встает на место,то это термостат,а про падение на одно деление не слышал. Думаю,термостат можно попробовать поменять самому,и посмотреть. Не знаю,сколько он сейчас стОит,но вряд ли очень дорого. Тем более много з/ч сейчас можно найти на Озон по номеру,если замена не поможет,сдать обратно. А про вентиляторы как то не замечал, окна практически не открываю,кондей вручную не отключаю,климат стоИт всегда на автомате,разве что заслонками регулирую куда воздух направить.
    Спасибо за размышления. Но я не понимаю, зачем менять термостат, который при мне же меняли в сервисе, достав новый из коробки )
    БЫЛО: SY Actyon Sports II, АКПП, ДАЧНИК с кунгом "Кукушечного типа". Спасибо, ты незабываем !
    СТАЛО: SY Rexton II, 2.7 XVT Белый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •