Показано с 1 по 30 из 42

Тема: Мечта... Воронежская область, Дивногорье

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Лена, а ты на выходные предлагаешь или на несколько дней?
    16 ноября вроде ничего ни у кого не планируется (У пикника на сколько я в курсе тоже ничего не будет).
    Можно съездить на выходные. Судя по фотографиям Андрея еще нормально должно быть.
    Думаю просто выходных маловато будет. Лучше всего прихватить еще денек к выходным. А если бы это было лето, то точно не менее пары дней к выходным! :))

    16 ноября... А что, вполне. Главное что машинку к этому времени наверняка починю.
    А то что погода будет нормальной... не стоит уж очень надеяться. В аналогичное время, при поездке в Юрьев-Польской, у нас пошел типа ледяной дожь со снегом, и дорога покрылась супер скользкой кашкой...
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  2. #2
    Местный
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Думаю просто выходных маловато будет. Лучше всего прихватить еще денек к выходным. А если бы это было лето, то точно не менее пары дней к выходным! :))

    16 ноября... А что, вполне. Главное что машинку к этому времени наверняка починю.
    А то что погода будет нормальной... не стоит уж очень надеяться. В аналогичное время, при поездке в Юрьев-Польской, у нас пошел типа ледяной дожь со снегом, и дорога покрылась супер скользкой кашкой...


    А может куда-нить на ноябрьские (2-3-4) все-таки соберемся?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •