Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Пару глупых вопросов по рексу II :))

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Это "пластмаска" с сетчатым рисунком :-) По моему она сквозная, как раз для того, чтобы звук проходил.
    Что касается штатного звука, то да, он оказался уровня первых китайских авто, у меня так на днях вообще динамик захрипел. Придётся все менять, ну и шумить заодно.
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  2. #2
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    Это "пластмаска" с сетчатым рисунком :-) По моему она сквозная, как раз для того, чтобы звук проходил.
    Что касается штатного звука, то да, он оказался уровня первых китайских авто, у меня так на днях вообще динамик захрипел. Придётся все менять, ну и шумить заодно.
    я сразу с хрипящими купил :))) благо на даче валялись мерседесовские динамики со старой машины. поменял временно, чтоб хоть как-то играло. а так, надо менять на новые, конечно!
    Rexton II
    2007
    БЕНЗИН 3,2 АКПП

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    Это "пластмаска" с сетчатым рисунком :-) По моему она сквозная, как раз для того, чтобы звук проходил.
    Что касается штатного звука, то да, он оказался уровня первых китайских авто, у меня так на днях вообще динамик захрипел. Придётся все менять, ну и шумить заодно.
    На вкеус и цвет у всех фломастеры разные. Я,например, не люблю громкую музыку в авто,предпочитаю,чтобы радио что то бормотало вполголоса. А если еду не один,то для меня лучше поболтать,и мне пофиг какой фон при этом будет и какое качество
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •