Показано с 1 по 30 из 64

Тема: Кто может проести ликбез и показать авто? Москва

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    Цитата Сообщение от Aleksandrov Посмотреть сообщение
    одинаковый с разницей в 257 л ?

    багажник.jpg
    Надо смотреть, сколько мест они считают,возможно 7мест на 3х последних в таблице не ставили,поэтому такая разница. Ведь у Рекса 1 кузова точно одинаковые,а объем багажника разный в таблице указан.
    Вывод напрашивается,что разница в объемах из за сложенных сидениях третьего ряда. А трехрядных Рексов в России почти нет
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Надо смотреть, сколько мест они считают,возможно 7мест на 3х последних в таблице не ставили,поэтому такая разница. Ведь у Рекса 1 кузова точно одинаковые,а объем багажника разный в таблице указан.
    Вывод напрашивается,что разница в объемах из за сложенных сидениях третьего ряда. А трехрядных Рексов в России почти нет
    Как это почти нет. А как же я!!!
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •