Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
Четыре форсы разом не умирают. Состояние топливного бака и фильтров топливозабортника проверяли? Топливо сливали с водоотделитетля и старого фильтра ? Чистое?

PS: я понимаю радость от сделанного, но зачем плодить тему с таким "эмоциональным" названием про свою топливную, если такие темы уже созданы ?
Добрый день. В вашем ответе собеседнику Вы пишете что 4 форсунки разом не умирают. А какая смерть имеется ввиду? У меня 4 льют в обратку как из садового шланга, при этом движок работает как часы. Случилось у меня ниделю назад, стала плохо заводится а потом и вовсе перестала только с быстрым запуском. Знаю и уверен что это из-за некачественнго топлива которое брал у своего товарища по дешёвке, так как ему самому возили якобы топливо с Газпром нефти поэтому брал иногда. Увидел Ваш вопрос и решил поинтересоваться. Вы думаете что слиться полностью и залить нормального топлива может вывести из этого положения. Насос стружки не гонит, проверял соляру после слива с фильтров, но пара капель воды было обнаружено.