Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г
Ну, за время существования клуба он трансформировался уже в 4 клуба, если мне не изменяет мой склероз.
Клубная карта №009
KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
"Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.
вот и растащили клуб то красные,то куролесы
то отделился Питер
, всем хотелось верховодить
А в итоге развалили хорошо организованный клуб, который за многие годы стал почти родным, а люди многие друзьями ...
сколько помощи теоретической практической оказано друг другу, поездки по Золотому кольцу и во многие места России , Украины и другие
Сколько чудесных людей по недопониманию и ушли за эти годы. Теперь имеем то чего сами добивались ( Напоминает Русь разваленную на княжества и поэтому слабую беспомощную которую легко одолели монголо-татары)
Где эти люди,которые бескорыстно организовывали прекрасные встречи, почему сейчас ни кто не хочет браться? Не смогли собрать даже на день рождения небольшое количество людей.
У нас Правление клуба избиралось важность этому вопросу придавалась большая и на этом их работа закончилась. Один Охотник Арчи и еще 3-5 максимум инициативных людей осталось.
Надо или как то что то менять или встряхнуться, собрать ПРАВЛЕНИЕ и решить как быть дальше. Пишу с болью в душе тк в клубе с 2008 года
Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г