Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Погасли на ходу приборы...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Цитата Сообщение от СтаниславП Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Машинка не устаёт "радовать"...
    Вдруг на всём скаку пропал свет приборов*, но через секунду загорелся и прошёл "самоконтроль", как если бы машину выключили и снова завели. При этом двигатель не глох и вообще никаких изменений в работе машинки не случилось. Дальнейшие ~120 км прошли без происшествий, включая остановки и стоянку с выключенным двигателем.
    Что за хрень? Бояться?

    Прим.
    * Было ночью без внешнего освещения, так что не заметил отключались ли при этом сами приборы.
    У меня такая фигня была , когда прикуриватель "коротнул", который где селектор коробки передач. Тоже мгновенное потемнение всего....прошёл месяц, сгорел таки пред на этот прикуриватель-поменял пред(он 20 амперный вроде) и вот уже 2 года больше не моргает..
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  2. #2
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    У меня такая фигня была , когда прикуриватель "коротнул", который где селектор коробки передач. Тоже мгновенное потемнение всего....прошёл месяц, сгорел таки пред на этот прикуриватель-поменял пред(он 20 амперный вроде) и вот уже 2 года больше не моргает..
    У меня в этом прикуривательном гнезде китайская втычка с напряжением бортовой сети. Надо будет изъять для спокойствия - генератор этой весной заменил, думаю, втычка минимум год-другой не нужна.
    Кстати, иногда показывает около 15В. Чёта многовато...
    Рекстон-2, 2011-2,7-165-АКПП.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •