Показано с 1 по 30 из 563

Тема: Устранение пробоев и лифт подвески Rexton XVT

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Granak
    Имя
    Николай
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Москва/Владимир/Мекенская
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Anatoliy94 Посмотреть сообщение
    За эти деньги (конечный результат, а не все затраты) , ты даже полный комплект Добинсон не купишь, который к тебя потечёт чз полгода, умник. И цены я писал с учетом доставки до Казахстана с России. Привыкли все лепить из говна и палок, из-за таких умников пришлось проходить чз все эти этапы мучения и траты денег. Если бы 5 лет назад я прочитал: не мучайтесь, все варианты не работают, ставьте так и так. Это бы было решением всего геморроя!
    Ты на что обиделся-то? На говнобаллоны?
    Сам ты умник. Потратил кучу бабок на неоправданно дорогие комплектующие. Я мнение свое написал. Мне сильно не понравилось употребление тобой слова "умник". Твоя подвеска теперь тоже состоит из тех же палок с говном, только за конячий ценниу. Я вполне себе использую другой вариант и вполне доволен.

    Извиняюсь перед модераторами.
    Rexton 2 XVT 2012, Особое вино

  2. #2
    Новичок Аватар для Anatoliy94
    Имя
    Анатолий
    Регистрация
    06.02.2019
    Адрес
    Казахстан, Байконур
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Granak Посмотреть сообщение
    Ты на что обиделся-то? На говнобаллоны?
    Сам ты умник. Потратил кучу бабок на неоправданно дорогие комплектующие. Я мнение свое написал. Мне сильно не понравилось употребление тобой слова "умник". Твоя подвеска теперь тоже состоит из тех же палок с говном, только за конячий ценниу. Я вполне себе использую другой вариант и вполне доволен.

    Извиняюсь перед модераторами.
    Да уже я услышал твоё "мнение" Обижаешься ты, на "умник", тебя даже защищают тут толпой. Напиши лучше людям, сколько обойдётся новая пневма, где её приобрести и установить. А потом высказывай "мнение".

    Сорян за флуд, народ.
    SsangYong REXTON II XVT 2012.

  3. #3
    Местный Аватар для Granak
    Имя
    Николай
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Москва/Владимир/Мекенская
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Anatoliy94 Посмотреть сообщение
    Да уже я услышал твоё "мнение" Обижаешься ты, на "умник", тебя даже защищают тут толпой. Напиши лучше людям, сколько обойдётся новая пневма, где её приобрести и установить. А потом высказывай "мнение".

    Сорян за флуд, народ.
    Не обижаюсь, но повторяю-употребленное тобой слово "умник", да еще и с такой интонацией (да, даже интонацию можно уловить из сообщения), очень неприятно прозвучало.
    Люди сами найдут нужную для них информацию. Я пневмой не занимаюсь. Ездий, наслаждайся, столько бабок ввалил, конечно оно должно работать!
    Но! Помни, что это лично твое субъективное мнение о работе подвески. Она может нравиться тебе, но не нравиться другим. И утверждать что это самый лучший и единственный способ... ну... это очень неправильно. Мне кони с добами не понравились, я считаю что эта "работа подвески" не стоит столько денег. И это опять мое субъективное мнение. Но на личности я не переходил в первом сообщении, хотя мог и написать "во дибил, скок бабок отвалил". Закроем тему с этим срачем.
    Rexton 2 XVT 2012, Особое вино

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •