Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Есть ли разница АКПП 4 ст для бензина или для дизеля

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    А можно вопрос не в тему, сколько прошла коробка, и как она скончалась?
    А2.3

  2. #2
    Прошла 287 тыс .с чем то ..она не скончалась пока, вся.)))
    Вчера утром выехал в автомагаз, купил там втулку резиновую, думаю поеду сделаю быстренько. Сдал назад развернулся и поехал. Через 7 минут был на СТО.
    Приехал на СТО, ребятам дал ключи, они заднюю втыкают R , чтобы сдать назад, а от туда треск такой, как будто штробят что-то. Я если честно прям ах..л.. это даже мало, что я почувствовал в 9 утра..
    Я сел , включаю тоже самое. Бл.....)))) драйв , паркинг, нейтраль , 1,2,3 работают . А задняя просто в ухнарь. Вообщем на N откатили заехали в бокс. Включили комп - ошибок нет,, но значения D,R,N,P,1,2,3 поочередно скачут сами . Плюс стоит значение 4WD LOW.

    Подключили новый комп там вообще все норм. Отключили блок управления коробкой. Чтоб только механика работала. Втыкаем заднюю R и опять звук.Остальные передачи работают норм.

    Вот такая история. Вчера сняли отвезли в ремонт к мастеру, сегодня после обеда посмотрю, что он скажет. Канеш понимаю что "нае..ть" святое дело. И он это захочет сделать, и стошники. И опять же не застрахуюсь от этого. Что он там объявит?
    Уже попал на снять - поставить =16.000 у мастера АКПП разборка сборка = 15.000. Хрен знает, что с запчастью и какая.
    Вчера приценивался к запчастям - космос и к б/у АКПП -в Питере в Евроавто 24.000 . Вчера вечером так же, сами с СТО набрали и говорят нашли в Москве за 34.000 (70 тыщ пробега)..опять же может и такое быть, что та же самая из Питера но свой интерес накинули на 10 косых и мне впаривают. Но это все догадки. Ни кто кроме них не знает. Канеш надеюсь на лучшее ))..
    Ssang Yong Actyon 2008 2,3 AT 4-х ступ. бенз))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •