Показано с 1 по 30 из 1808

Тема: Автомобильная пресса ( все про авто и про все, что с ними связано)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Мне очень нравятся правила движения в Европе. Я к тому, что если не впустил в свой ряд обгоняющего или встраивающегося с полосы разгона(!!!), то за это реальный штраф. Например в Польше это стоит 6000 рублей. Да и скрытых патрулей контролирующих дистанцию движения немеряно.
    Последний раз редактировалось buty72; 27.09.2019 в 12:44.
    SY Rexton 2006г. Y200-D27DT 165л/с 5АКПП TOD Delux

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от buty72 Посмотреть сообщение
    Мне очень нравятся правила движения в Европе. Я к тому, что если не впустил в свой ряд обгоняющего или встраивающегося с полосы разгона(!!!), то за это реальный штраф. Например в Польше это стоит 6000 рублей. Да и скрытых патрулей контролирующих дистанцию движения немеряно.
    Это если не впустил! А я еду, дистанция до впередиидущего безопасная и я ее соблюдаю а вот обгоняющий не убедился в безопасном завершении маневра и сталкивает меня с траектории движения, заставляет менять темп движения, да фигу и вашим европам.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,386
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Это если не впустил! А я еду, дистанция до впередиидущего безопасная и я ее соблюдаю а вот обгоняющий не убедился в безопасном завершении маневра и сталкивает меня с траектории движения, заставляет менять темп движения, да фигу и вашим европам.
    Не притормозил,фигу показал,значит не впустил,штраф 1500р
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  4. #4
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Это если не впустил! А я еду, дистанция до впередиидущего безопасная и я ее соблюдаю а вот обгоняющий не убедился в безопасном завершении маневра и сталкивает меня с траектории движения, заставляет менять темп движения, да фигу и вашим европам.
    Могут впаяют обоюдку, тому что не убедился в безопасном манёвре, а тебе за создание аварийной ситуации на дороге.
    P.S. Вот сколько езжу по Европейским дорогам ни когда не сталкивался с такой ситуацией.
    Там люди что ли более дисциплинирование и понятливей.
    Ну нет там таких ситуаций, что бы кто то газу добавил и не впустил в полосу.
    Так же моргать сзади что бы уступили дорогу, не разу не было, даже если ты едешь на машине с более слабыми скоростными характеристиками и вышел на обгон, а сзади подлетает Порш 911 или BMW M3, они снизят скорость и дождутся пока твоя машина завершит манёвр. И потом проезжая мимо, вы не увидите в стекло недовольную наглую физиономию высказывающую своё недовольство или известный всем набор и нескольких пальцев.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •