Показано с 1 по 30 из 62

Тема: Помогите подобрать

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Цитата Сообщение от Александр 86 Посмотреть сообщение
    Я УЗНАЛ ПРО РЕКСТОНА ПОЧТИ ВСЕ ЛАЗИЮ В ИНЕТЕ 2 ГОДА ВЫ ЗРЯ ТАК Я СПРАШИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЧТО УДИЛИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ ВЫБИРАЮ МЕЖДУ 163 186 ХОТЕЛОСЬ БЫ С ПОДКЛЮЧАЕМЫМ ПЕРЕДКОМ 163 А ЕЩЕ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ КАКАЯ НА НИХ РОЗДАТКА ВИСКА?
    Аффтар жжош!
    Чтобы понять что нажег, надо уговорить около полулитра беленькой. Без этого нихрена понять не получается... Глаза нигде не припинаются и всё в одном размере.. Круто.. меня такой вязи нигде не учили, даже в советской школе...
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  2. #2
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от AndreDem Посмотреть сообщение
    Аффтар жжош!
    Чтобы понять что нажег, надо уговорить около полулитра беленькой. Без этого нихрена понять не получается... Глаза нигде не припинаются и всё в одном размере.. Круто.. меня такой вязи нигде не учили, даже в советской школе...
    Автор просто хочет обратить внимание на тему которую он создал, а не на флуд по поводу толщины и длинны.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от 1zilin Посмотреть сообщение
    Автор просто хочет обратить внимание на тему которую он создал, а не на флуд по поводу толщины и длинны.
    Ну готовых ответов нет и не может быть.Выбор авто-это всегда компромисс.Поэтому форумчане высказывают свою точку зрения на "+" и "-" разных комплектакций Рекса
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  4. #4
    Дааа я то думал что кто то подскажет,а как насчёт 2 литра он вообще едит?

  5. #5
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Александр 86 Посмотреть сообщение
    Дааа я то думал что кто то подскажет,а как насчёт 2 литра он вообще едит?
    там момент по паспорту больше чем у 2,7
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  6. #6
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Цитата Сообщение от Александр 86 Посмотреть сообщение
    Дааа я то думал что кто то подскажет,а как насчёт 2 литра он вообще едит?
    Да все они сейчас едут на 2 литрах, только не очень быстро и не очень долго...
    Законы физики никто не отменял. Если мотор на двух литрах имеет примерно столько же лошадок, сколько 2,4 или 2,7л., а то и больше, то ясен пень, что он форсирован (да ещё и зажат под евро5) ясен пень ресурс у него снижен...
    У меня знакомый купил в семью второй машинкой оутбэк с 2 литрами, ездить на нем не смог - отдал жене.. "не едет, чисто женский автомобиль" - говорит. Сам остался на своем форике, которому больше 10 лет..
    Я вообще хотел дизелюку - атмосферник, но раз таких нет, то пришлось брать турбовый...
    Слышал от сервисменов, что на новых мерсах моторы начали ходить около 150тыс., а потом замена двигателя. Поэтому новый авто - нах. ИМХО
    Сейчас политика всех производителей - основной бизнес на продаже запчастей, ибо вечные машины дохода не приносят...
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  7. #7
    Цитата Сообщение от AndreDem Посмотреть сообщение
    (...) Я вообще хотел дизелюку - атмосферник, но раз таких нет, то пришлось брать турбовый...
    Слышал от сервисменов, что на новых мерсах моторы начали ходить около 150тыс., а потом замена двигателя. Поэтому новый авто - нах. ИМХО
    Сейчас политика всех производителей - основной бизнес на продаже запчастей, ибо вечные машины дохода не приносят...
    Пять лет назад знакомый взял старый атмосферный Кукурузер. И счастлив!
    Я вообще не понимаю: где можно брать топливо под двигатели Евро-5? Есть ощущение, что такой соляры практически нет на наших заправках. Если новую, то только бензин.
    Тоже наслышан, что качество машин в целом резко упало, и теперь они выхаживают только гарантию.
    Рекстон-2, 2011-2,7-165-АКПП.

  8. #8
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от СтаниславП Посмотреть сообщение
    Тоже наслышан, что качество машин в целом резко упало, и теперь они выхаживают только гарантию.
    У них, у производителей, целые подразделения созданы проводить "исследования" таким образом , чтоб запчасти выхаживали положенный гарантией срок, специально такое "качество" создают! А потом как повезёт! Подсаживают на покупку запчастей...И второй момент - делать в случае поломки не штучные замены вышедшей из строя детали, а проводить агрегатную или замену этой детали в сборе с другими, как единый узел! Это тенденция всех производителей, а особенно брендмарочных!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  9. #9
    Насчёт 2.0 все понятно спасибо!

  10. #10
    Ещё хотелось бы узнать у 2.0 задний мост разрезной или нет. И какая раздаточная коробка стоит фул тайм или пар тайм

  11. #11
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от AndreDem Посмотреть сообщение
    Да все они сейчас едут на 2 литрах, только не очень быстро и не очень долго...
    Ух ты! А расскажите мне! )))
    Как я небыстро и недолго 200790 км езжу на 155 л.с., правда, ремень приводной тут с роликами и шкивом коленвала поменял на 197 ткм в карси )))))) до этого пробега все родное ходило. )))
    140 км/ч набрать, да в принципе бюджетная легковушка также за 11-12 секунд до сотни, потому на трассе они и удивляются
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 10.04.2019 в 11:50.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  12. #12
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    Ух ты! А расскажите мне! )))
    Как я небыстро и недолго 200790 км езжу на 155 л.с., правда, ремень приводной тут с роликами и шкивом коленвала поменял на 197 ткм в карси )))))) до этого пробега все родное ходило. )))
    140 км/ч набрать, да в принципе бюджетная легковушка также за 11-12 секунд до сотни, потому на трассе они и удивляются
    Алексей, дык кто ж был бы против? 155 л.с. это нормально. Я могу только порадоваться что на драконах нормальные двигатели до сих пор выпускаются.
    Но поверьте, что в последние несколько лет, особенно последние года два, далеко не все марки могут этим похвастаться. Не все доживают до вашего пробега.
    У меня на мерсе при двух литрах 167 лошадок и компрессор.. Никто и не удивлялся, что он летал. Больше 190 я на нем старался не ездить, старый видимо я стал, да и масложер (заложенный в конструкцию двигателя) начинался, хотя коник мог и больше идти... Но он на полтонны легче, ниже и ещё на ручке... и когда я его продал пробег был около 375 тыс. или что-то типа того..
    Новый хозяин не нарадуется на двигатель. Никаких проблем вообще... и я на двигателе с 2012 года менял свечи и два раза поменял ремни и ролики, один раз - форсунки, так как старые начали подссывать по стыкам (пластиковые), а замена масла - не ремонт.
    Так что, не принимайте на свой счет... Как говорится - на вкус и цвет все карандаши разные.
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  13. #13
    Цитата Сообщение от Александр 86 Посмотреть сообщение
    Дааа я то думал что кто то подскажет,а как насчёт 2 литра он вообще едит?
    В сервисе сказали: "Не самый удачный двигатель".
    Рекстон-2, 2011-2,7-165-АКПП.

  14. #14
    Цитата Сообщение от СтаниславП Посмотреть сообщение
    В сервисе сказали: "Не самый удачный двигатель".
    Вы про Рекстон 2,0/155?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  15. #15
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Вы про Рекстон 2,0/155?
    Ууууу, счас начнётся.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  16. #16
    Цитата Сообщение от СтаниславП Посмотреть сообщение
    В сервисе сказали: "Не самый удачный двигатель".
    Вот интересно,а какая-такая лошара сказала,что этот двигатель не самый удачный?И что,в понимании лошары,удачный?
    Иностранный Агент 007

  17. #17
    А что на нем стоит цепь или ремень

  18. #18
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Цитата Сообщение от 1zilin Посмотреть сообщение
    Автор просто хочет обратить внимание на тему которую он создал, а не на флуд по поводу толщины и длинны.
    ыыы.. соряйте... а я не вкурил сразу..
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •