Показано с 1 по 30 из 63

Тема: Прошу помощи в выборе Rexton II

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Именно подвеска XVT сыграла решающую роль при покупке моего первого Рекса. Так как машина бралась не по "говнам" ездить, условия комфортной езды были в приоритете. Могу сказать с уверенностью, так как эксплуатировал и тот и другой тип Рекса, разница присутствует и довольно приличная. Прошу владельцев XDI не "бросаться помидорами".
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  2. #2
    Новичок
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    01.04.2019
    Адрес
    п.Новый Городок Щелковского района Московской обасти
    Сообщений
    17
    А Парт таймом как я понял комплектуются Рексы с мехой, правильно?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
    А Парт таймом как я понял комплектуются Рексы с мехой, правильно?
    Насколько помнится XDI сначала шли с парт-тайм а с 10 года с TOD при этом КПП не имело значение..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  4. #4
    Новичок
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    01.04.2019
    Адрес
    п.Новый Городок Щелковского района Московской обасти
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Насколько помнится XDI сначала шли с парт-тайм а с 10 года с TOD при этом КПП не имело значение..
    Спасибо. учту)

  5. #5
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Насколько помнится XDI сначала шли с парт-тайм а с 10 года с TOD при этом КПП не имело значение..
    Неправда ваша, Саныч)) механика ХДИ и в 2008, и в 2009 году оснащались парт таймом)) Тод пошёл на машины с акпп, по крайней мере это для машини из набережных челнов касалось
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #6
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Неправда ваша, Саныч)) механика ХДИ и в 2008, и в 2009 году оснащались парт таймом)) Тод пошёл на машины с акпп, по крайней мере это для машини из набережных челнов касалось
    Ну а я и не спорю.... Не настаивал что моя правда
    Примерно я так же и сказал..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  7. #7
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,400
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Неправда ваша, Саныч)) механика ХДИ и в 2008, и в 2009 году оснащались парт таймом)) Тод пошёл на машины с акпп, по крайней мере это для машини из набережных челнов касалось
    Во Владике ТОД пошел как на АКПП,так и на МКПП,как у меня.W с такой же комплектацией выпускался.
    Вообще,"каждый кулик свое болото хвалит", но целенаправленно выбирал ТОД при покупке,вид КПП для меня не принципиален,т.к я 35 лет на механике,супругу тоже МКПП не напрягает.
    В ТОД нравится то,что не надо заморачиваться включать ПП,при пробуксовке сам включается,к тому же на ТОД тоже постоянный ПП,только соотношение 5/95% и наличие понижайки,т.к. иногда съезжаю с асфальта не только на обочину.Был бы на ХВТ привод как на Санте Классик(моей предыдущей машине) с независимой подвеской,вискомуфтой и ЛСД в заднем мосту,выбрал бы при покупке ХВТ
    Последний раз редактировалось Механик; 03.04.2019 в 18:38.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •