Показано с 1 по 30 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для dimitryxyz
    Имя
    Димитрий
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    145
    Приветствую.

    Жужит, а теперь и подхрустывает спереди слева предположительно ступица (а чему еще ?)...

    Что по чем ?
    Какие цены нынче на запчасть и на работы?
    Возможно ли поменять один подшипник (ввпрессовывать) без ступицы, или токмо ступицу вцелом?(очень надеюсь что подшипником обойдусь)

    Rodius 2008 awd

    Сориентируйте пожалуйста ...

  2. #2
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от dimitryxyz Посмотреть сообщение
    Приветствую.

    Жужит, а теперь и подхрустывает спереди слева предположительно ступица (а чему еще ?)...

    Что по чем ?
    Какие цены нынче на запчасть и на работы?
    Возможно ли поменять один подшипник (ввпрессовывать) без ступицы, или токмо ступицу вцелом?(очень надеюсь что подшипником обойдусь)

    Rodius 2008 awd

    Сориентируйте пожалуйста ...
    День добрый, Дмитрий.

    Похоже на ступицу (подшипник), но точнее скажут только когда поднимут машину и покрутят.
    Подшипником можешь обойтись, если не будешь затягивать. (подхрустывает - это уже плохо)
    Стоимость подшипника 3860 + 295 новое стопорное кольцо + 2980 рублей работа по его замене.
    Клубная карта 070

  3. #3
    Местный Аватар для dimitryxyz
    Имя
    Димитрий
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    145
    Сегодня примите, если доеду ?
    Правда вчера жужало сильно ехал не более 60 ти...
    Или лучше не рисковать? (До вас 80км)
    Как быстро в Сергиев Посад сможете прислать запчасти?
    4142321200 - этот номер ? ( Почему то пишется задний )
    В чем могут быть сюрпризы (наиболее вероятные) при снятии ввпрессовки подшипника?

  4. #4
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от dimitryxyz Посмотреть сообщение
    Сегодня примите, если доеду ?
    Примим, во сколько сможете быть у нас?

    Цитата Сообщение от dimitryxyz Посмотреть сообщение
    Правда вчера жужало сильно ехал не более 60 ти...
    Или лучше не рисковать? (До вас 80км)
    Думаю доедите, можно периодически проверить не греется ли колесо, и если греется, то давать "отдыхать" чтобы остыло колесо.

    Цитата Сообщение от dimitryxyz Посмотреть сообщение
    Как быстро в Сергиев Посад сможете прислать запчасти?
    4142321200 - этот номер ? ( Почему то пишется задний )
    Ну в принципе сможем отправить через ТК которая есть в Сергиев Посаде, например СДЭК.

    Цитата Сообщение от dimitryxyz Посмотреть сообщение
    В чем могут быть сюрпризы (наиболее вероятные) при снятии ввпрессовки подшипника?
    "Разберется" подшипник из обоймы при выпресовке. Это я думаю будет главный сюрприз и не очень приятный.
    Клубная карта 070

  5. #5
    Местный Аватар для dimitryxyz
    Имя
    Димитрий
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    145
    Думаю смогу быть часа через три

  6. #6
    Цитата Сообщение от dimitryxyz Посмотреть сообщение
    Думаю смогу быть часа через три
    Ок, ждем
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Местный Аватар для dimitryxyz
    Имя
    Димитрий
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    145
    10 км осталось
    Пользу в пробке по тарелке
    Примерно 40 мин по навигатору

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •