насечек таких точно нет. Кроме оригинального ремня, какой еще посоветуете?
SY Rexton 2006г. Y200-D27DT 165л/с 5АКПП TOD Delux
Сообщение от buty72 насечек таких точно нет. Кроме оригинального ремня, какой еще посоветуете? Размер 2255 с насечками, я хорошего неоригинала не нашел(((
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT 8-926-227-94-74 Андрей
Просмотреть облако меток
Правила форума