Показано с 1 по 30 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую, Эдуард!
    1.Ремень какой ставили: оригинал, насечки на поверхности ремня есть?
    2 нужно проверить обгонную муфту генератора
    Андрей добрый день!
    Ремень не дорогой - Neko mechanics 6PK2255
    Обгонная муфта вроде не люфтит, по крайней мере рукой при снятом ремне ничего не чувствуется.
    SY Rexton 2006г. Y200-D27DT 165л/с 5АКПП TOD Delux

  2. #2
    Цитата Сообщение от buty72 Посмотреть сообщение
    Андрей добрый день!
    Ремень не дорогой - Neko mechanics 6PK2255
    Обгонная муфта вроде не люфтит, по крайней мере рукой при снятом ремне ничего не чувствуется.
    Повторяю вопрос:
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    1.Ремень какой ставили: оригинал, насечки на поверхности ремня есть?
    На обратной стороне или он гладкий?
    Если он гладкий и , то свист уже отсюда может быть.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Повторяю вопрос:

    На обратной стороне или он гладкий?
    Если он гладкий и , то свист уже отсюда может быть.
    Что то я похоже туплю. Про какие насечки идет речь? Ролик с канавками, ремень ручейковый. А насечки- это что?
    SY Rexton 2006г. Y200-D27DT 165л/с 5АКПП TOD Delux

  4. #4
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    Цитата Сообщение от buty72 Посмотреть сообщение
    Что то я похоже туплю. Про какие насечки идет речь? Ролик с канавками, ремень ручейковый. А насечки- это что?
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=77&page=3
    см фото LAVR пост 71
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  5. #5
    Цитата Сообщение от buty72 Посмотреть сообщение
    Что то я похоже туплю. Про какие насечки идет речь? Ролик с канавками, ремень ручейковый. А насечки- это что?
    обратная сторона ремня.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •