Сообщение от Генри Спасибо, Стас. Завтра утром, в 9-00 хозяин сам перезвонит и решите вопрос. Юрий записался на 3 января)))
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT 8-926-227-94-74 Андрей
Сообщение от охотник Юрий записался на 3 января))) Поставил пока "СКОТЧ с подогревом"
2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!
Просмотреть облако меток
Правила форума