Доброго всем вечерочка!
Да съэкономить 60 кг. рублей за три дня работы, когда пока без работы основной, обрадуешся))), а то, что название такое, неудобоваримое, для некоторых, так это просто шутка-юмора такая была, не улыбнуло, чтож, я не Петросян, шутить только учусь...
Да фильтр новый и отстойник тоже , из бака идет чистая солярка. А риговорили в КарСи даже бак)))
Сказали:
- замят новерное, под защитой не видно,надо снимать...
Как говорят у них, в Одессе, оно мене надо? Слил солярку из водоотстойника, из фильтра, ни воды ни стружки всё нормально, так что думаю, что эксцесов не будет, а тему написал, потому, что разбрасывать деньги не могу, работы то нет, пока, вот и кручусь, как могу. Просто поделился вот и всё.
Хороших всем дорог и поменьше поломок.
И да машинке 13 лет а разобрал я её впервые, старый хозяин мой друг и машину вместе в Корее с завода забирали и каталась она у него на моих глазах, ни кто форсы не трогал всю её жизнь. Потратить 89000 или 30000 разницу только я один в цифрах вижу? Значит один я , голытьба, тут на форуме, всем остальным паралельно, сколько тратить...
И спасибо всем кто прочёл и понял о чем я хотел сказать. Извините если что никого не хотел обидеть