Сообщение от Galagen70 Добрый вечер! Как бы мне на завтра записаться на диагностику компьютерную. Горит ошибка двигателя. Геннадий, вечер добрый! Могу предложить завтра, 27.08 к 11 00 .
Сообщение от Денис CarSY Геннадий, вечер добрый! Могу предложить завтра, 27.08 к 11 00 . Так рано не смогу. А в районе 17, 18 часов?
New Actyon/Korando 2.0 4WD e-XDi,2011г/в,175 л/с. 6МТ, 57000 км.
Сообщение от Galagen70 Так рано не смогу. А в районе 17, 18 часов? Записаны на 17-30
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT 8-926-227-94-74 Андрей
Сообщение от охотник Записаны на 17-30 Ура! Спасибо.
Просмотреть облако меток
Правила форума