Топливный фильтр был сильно загажен. Уже поменял две форсунки. Но машина всё равно периодически "задыхается". Вот чтобы не думалось хочу прочистить всю топливную систему. Ато форсунки можно менять до бесконечности.
Топливный фильтр был сильно загажен. Уже поменял две форсунки. Но машина всё равно периодически "задыхается". Вот чтобы не думалось хочу прочистить всю топливную систему. Ато форсунки можно менять до бесконечности.
New Actyon/Korando 2.0 4WD e-XDi,2011г/в,175 л/с.
6МТ, 57000 км.