Могу сказать только что наверное я к этому шёл что ли, после продажи рекси,дочь предложила Санту, причем в макс имальной комплектации, дизель, машина зорон,но любви у нас с ней не получилось,и решено было продать.Жена на меня посмотрела,и спросила,что, опять,я сказал да,и точка После нескольких дней мытарств по обьявам,понимая что куда бы я ни приехал там откровенная рухлядь, как могут люди так не любить свои машины,мне не понять,и начал смотреть уже бензин,3,2,но нету их в таком состоянии,какие были мои машины,сказка,и вдруг после очередного мониторинга всплывает ОН, Rexton W,2,0,моя говорит не ездий,время только своё убьешь,а я рванул,в Балашиху,и вот сегодня забрал.Конечно автомобиль требует срочного косметического вмешательства,ну и сами знаете по болячка: цветущие рейлинги,чуть местами хром,диски чуть подьетые, заданий левый фонарь на половину горит,но это все устранять .Что скажу по движку,не ожидал ели честно,он действительно едет,и не плохо,тапку даванул, попробовать,ну а дальше буду под себя его готовить,уже надолго.Комлектация :2.0 дизель,АКПП, кожа,память сидений,парктроник по кругу,18 колеса,люк,парт-тайм.Вроде всё,а,ехал по пьяной дороге, специально,если кто знает между щербинкой и Бутово, как по волнам,не трясет,не колбасит, вторая машина с мостом,ну как то так,в принципе ничего необычного,но всеравно приятно.